Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Авария произошла на водопроводе в Павлодаре

Опубликовано:

Кран
Кран. Иллюстративное фото: pixabay.com

В Павлодаре несколько частных домов остались без воды из-за аварии на водопроводе. К устранению повреждения специалисты ТОО "Павлодар-Водоканал" должны приступить сегодня, передает Pavlodarnews.kz.

В Instagram-паблике Zhaloby_pavlodar вечером 28 декабря появилась информация о крупной аварии на водопроводных сетях в одном из районов города.

Как пишет издание, в ТОО "Павлодар-Водоканал" факт аварии на водопроводе подтвердили.

"Произошла авария на трубопроводе по улицам Назарбаева – Радищева, на трубопроводе диаметром 400 мм. В связи с этим отсутствует водоснабжение в частных домах по улице Радищева", – говорится в сообщении предприятия.

При этом точное число домов, которые остались без воды, не сообщается. Однако в компании заявили, что их специалисты приступят к устранению повреждения только в четверг, 29 декабря.

Ранее мы писали, что в начале декабря в Петропавловске произошла крупная авария на водопроводе. Без воды остались порядка 15 домов и соцобъекты. Через несколько дней в городе снова произошел прорыв трубы холодного водоснабжения диаметром 800 мм, из-за которой в городе снизили подачу воды.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2003526-avariya-proizoshla-na-vodoprovode-v-pavlodare/

pixel