jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Конфликт с участием акима произошел на мероприятии в Павлодарской области

    Чиновник
    Мужчина. Иллюстративное фото: kimberrywood / Getty Images

    В Сети появилась информация о конфликте между акимом одного из сельских округов Павлодарской области и фельдшером. Ее прокомментировали в ДП региона, передает NUR.KZ.

    По данным одного из Telegram-каналов, аким сельского округа в Павлодарской области причинил фельдшеру Экибастузской городской ветеринарной станции сотрясение головного мозга и ушибы лица.

    Департамент полиции Павлодарской области на своей странице в Instagram прокомментировал произошедшее. Как сообщили в ведомстве, в социальных сетях распространяется информация о конфликте между акимом сельского округа и фельдшером.

    "Разъясняем: инцидент произошел в вечернее время, вне исполнения ими служебных обязанностей, во время их совместного пребывания на мероприятии.

    Ситуация носила бытовой характер и не была связана с их профессиональной деятельностью. Участники конфликта примирились между собой, заявлений и претензий друг к другу не имеют", - заявили в ДП Павлодарской области.

    Ранее в Акмолинской области сняли с должности акима сельского округа, который участвовал в пьяном конфликте и нанес противнику телесные повреждения. По данному факту провели досудебное расследование, которое было прекращено за примирением сторон.

    Также в Акмолинской области в акимате района после словесного конфликта произошла драка между заместителем акима района и руководителем аппарата. В суде участники инцидента вину не признали. Однако на каждого из них были наложены административные взыскания в виде штрафа в размере 55 380 тенге.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.