jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айбекова Сауле
    Айбекова Сауле
    Бывший сотрудник

    Находящегося в розыске узбекистанца задержали в Астане

    Мужчину освобождают от наручников
    С мужчины снимают наручники. Иллюстративное фото: turk_stock_photographer / Getty Images

    В Астане задержали 45-летнего гражданина Узбекистана, которого подозревают в уголовных преступлениях. Мужчина находился в международном розыске, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП Астаны.

    Полицейские Астаны задержали гражданина Узбекистана, который находился в межгосударственном розыске.

    По информации столичного ДП в Instagram, инициаторы розыска – УКД УВД Алмазарского района в Ташкенте. 45-летнего мужчину подозревают в мошенничестве, также ранее он был судим за кражу и грабеж.

    В настоящее время задержанного водворили в изолятор временного содержания. Решается вопрос об экстрадиции.

    Добавим, в феврале в Усть-Каменогорске был задержан гражданин Таджикистана, который находился в розыске по подозрению в мошенничестве и краже.

    Недавно в Алматинской области полицейскими был найден мужчина, которого разыскивают в Узбекистане. Сообщалось, что его объявили в межгосударственный розыск по подозрению в совершении уголовного правонарушения, предусматривающего наказание за посягательство на Конституционный строй и незаконное пересечение границы.

    Вчера стало известно, что в Жамбылской области задержали граждан Узбекистана, которых на родине подозревают в хищении природного газа на 10 млрд тенге.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.