jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айдана Юдина
    Айдана Юдина
    Бывший сотрудник

    Россиянина, 24 года разыскиваемого по подозрению в тройном убийстве, задержали в Актобе

    Оперативники с подозреваемым
    Подозреваемый. Кадр из видео: t.me/police_of_kz

    В Актобе стражи порядка задержали гражданина России, которого 24 года разыскивают по подозрению в тройном убийстве, сообщает МВД в своем официальном новостном Telegram-канале.

    По информации ведомства, сотрудники управления криминальной полиции задержали 56-летнего россиянина, которого в РФ разыскивают по подозрению в совершении тройного убийства и разбойного нападения

    "Так, осенью 1999 года в Оренбурге он по предварительному сговору с тремя лицами (ранее задержанными и осужденными), желая получить деньги, совершил разбойное нападение и убийство трех граждан, тела которых они сожгли и закопали", – говорится в сообщении.

    Отмечается, что в настоящее время задержанный водворен в СИЗО. Решается вопрос об экстрадиции в Россию.

    Напомним, ранее разыскиваемую в России по подозрению в сбыте наркотиков женщину задержали в Актобе. При этом она показала поддельные документы гражданки РК.

    Также в Алматы полицейские задержали уголовного преступника, находящегося в розыске в России.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.