Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голый мужчина разгуливал по Павлодару

Опубликовано:

Голый мужчина идет по улице в Павлодаре
Голый мужчина. Кадр из видео: instagram.com/interesno_vpavlodare

Голый мужчина разгуливал по улице в Павлодаре. Стражам порядка удалось его задержать и привлечь к административной ответственности, передает Telegram-канал "Новости МВД РК".

Видео с места прогулки павлодарца появилось в соцсетях. Стражи порядка сообщили, что 5 апреля около 17.30 по улице Лермонтова был задержан 31-летний мужчина, который был без одежды.

Для дальнейших разбирательств его доставили в полицию.

"Причины своего поступка он не объясняет", - отметили в МВД.

В отношении молодого человека составлен административный протокол по ч.1 ст.434 КоАП РК. Материал будет направлен в суд для принятия решения.

Добавим, что согласно ч.1 ст.434 КоАП РК мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц, влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей либо административный арест на срок до десяти суток. 

Напомним, 8 марта текущего года жители Талдыкоргана сняли на видео голого мужчину, разгуливающего по городу. В ДП Жетысуской области сообщили, что установили его личность. Им оказался 39-летний местный житель, который при задержании находился в алкогольном опьянении. Горожанина поместили в медвытрезвитель и привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2015674-golyy-muzhchina-razgulival-po-pavlodaru/

pixel