Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Поставил в ряд и бил по одному": озвучены новые детали гибели школьника в Актюбинской области

Опубликовано:

Село, где произошла трагедия
Село, где произошла трагедия. Кадр из видео: КТК

В Актюбинской области родители девятиклассника, умершего при странных обстоятельствах, сделали заявление. Они рассказали свою версию произошедших событий, передает телеканал КТК.

Родители 14-летнего школьника считают, что к гибели их единственного сына причастен одиннадцатиклассник.

Как стало известно, подросток вышел из дома вечером 20 декабря и больше не вернулся. По словам отца, его с приятелями избивал ученик 11-го класса.

Родные говорят, что уже мертвого школьника пытались реанимировать, кидая в лицо снег, а затем на руках принесли в дом к медсестре.

Информацию о том, что у подростка были проблемы с сердцем, семья категорически опровергает. Уверяют, парень был абсолютно здоров.

"Ученик 11-го класса во дворе своего дома поставил в ряд девятиклассников и бил по одному. Затем подошел к моему сыну, который стоял последним, оперся рукой о другого и с размаху пнул сына. Он сначала присел, а затем упал и уже не очнулся", - рассказал отец погибшего.

Источник: КТК

Напомним, ранее стало известно, что девятиклассник умер при загадочных обстоятельствах в Актюбинской области. В полиции заявили, что на его теле следов насильственной смерти не обнаружено. Однако подозреваемым по делу проходит одиннадцатиклассник. Также сообщалось, что у погибшего якобы были проблемы с сердцем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2003177-postavil-v-ryad-i-bil-po-odnomu-ozvucheny-novye-detali-gibeli-shkolnika-v-aktyubinskoy-oblasti/

pixel