Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девятиклассник умер при загадочных обстоятельствах в Актюбинской области

Опубликовано:

Село в Актюбинской области
Село. Кадр из видео: КТК

В Актюбинской области расследуют обстоятельства загадочной смерти девятиклассника. Полицейские отмечают, что подросток был в компании учеников 11-го класса, передает телеканал КТК.

Трагедия произошла в небольшом селе Айшуак Шалкарского района. По данным стражей порядка, подростки употребляли спиртное. Возможно, между ними произошла ссора. Но что именно стало причиной смерти 14-летнего мальчика, теперь выясняют следователи.

На теле погибшего никаких следов насильственной смерти не обнаружено. Однако в полиции сообщили, что подозреваемым по делу проходит одиннадцатиклассник.

Уже мертвого юношу школьники сами принесли в сельскую амбулаторию. Врачи ничем помочь не смогли.

Известно, что у девятиклассника были проблемы с сердцем, он состоял на учете. Что спровоцировало летальный исход, будет известно по окончании следствия.

"Обнаружено тело несовершеннолетнего без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту начато досудебное расследование. Назначен ряд экспертиз. Иная информация в рамках расследования уголовного дела разглашению не подлежит", - сообщил руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области Ерболат Саркулов.

Источник: КТК

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2002879-devyatiklassnik-umer-pri-zagadochnyh-obstoyatelstvah-v-aktyubinskoy-oblasti/

pixel