Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Брат мужа схватил за волосы, а его сын бил": мать шестерых детей об инциденте в Каскелене

Опубликовано:

Женщина сидит на лавочке
Женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

Стали известны подробности избиения жительницы Каскелена, которая после случившегося попала в реанимацию. Мать шестерых детей просит наказать родственников мужа, передает Первый канал "Евразия".

По словам пострадавшей, ночью ее пытался изнасиловать пьяный брат супруга. Когда она дала отпор, мужчина рассвирепел и начал ее бить.

Женщина говорит, что выбежала во двор к родственникам за помощью, но встретила еще большую агрессию: сын обидчика тоже стал ей наносить удары.

"Брат мужа схватил меня за волосы и тащил, а его сын бил. Муж в это время был на работе, а когда вернулся, сказал: "Умрешь, я тебя возле отца твоего похороню". Я не знаю, что сейчас с моими детьми, сыты ли они, пошли ли в школу", - рассказала жительница Алматинской области.

Медиков родные вызвали не сразу, а лишь когда поняли, что дело плохо. Женщине удалили селезенку.

Адвокат потерпевшей Айман Умарова задается вопросом, почему полицейские задержали только сына обидчика, а брат супруга остается на свободе. Юрист уже обратилась в прокуратуру и настаивает на том, чтобы ответственность за случившееся понесли все причастные.

Напомним, ранее полицейские сообщили, что 27 сентября в реанимацию больницы Каскелена с телесными повреждениями поступила 35-летняя женщина. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 23-летнего подозреваемого задержали и водворили в ИВС.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1991192-brat-muzha-shvatil-za-volosy-a-ego-syn-bil-mat-shesteryh-detey-ob-intsidente-v-kaskelene/

pixel