Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительница Каскелена попала в реанимацию после избиения. Подозреваемый задержан

Опубликовано:

Врач вводит данные на мониторе аппарата
Медоборудование. Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

В полиции отреагировали на появившуюся в социальных сетях информацию об избиении в Каскелене 35-летней женщины. Комментарий появился в официальном Telegram-канале пресс-службы МВД РК.

По данным правоохранителей, 27 сентября в реанимацию больницы Каскелена с телесными повреждениями поступила 35-летняя женщина. Медики сообщили об этом в полицию.

"Правонарушение незамедлительно было зарегистрировано в ЕРДР УП Карасайского района по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", — говорится в сообщении полиции.

В результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый – 23-летний гражданин А. Его задержали и водворили в ИВС.

"Следствием будут приняты все предусмотренные законом меры для всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств, необходимых и достаточных для правильного разрешения дела", — заверили в полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1990888-zhitelnitsa-kaskelena-popala-v-reanimatsiyu-posle-izbieniya-podozrevaemyy-zaderzhan/

pixel