jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александра Гольм
    Александра Гольм
    Бывший сотрудник

    Облили керосином и подожгли: что известно о состоянии ребенка из Рудного

    Ребенок собирает кубики
    Иллюстративное фото: pexels.com

    16 марта в Костанайской области произошла трагедия: по версии полиции, житель Рудного поссорился со своей соседкой, после чего облил ее с маленьким ребенком керосином и поджог. Сейчас врачи борются за жизнь малыша.

    Сейчас пострадавший 4-летний мальчик находится в Костанайской детской областной больнице, сообщили корреспонденты телеканала "Хабар 24". Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое.

    Сообщается, что на данный момент ребенок остается в реанимации, в состоянии медикаментозного сна. Никаких прогнозов врачи пока не дают.

    Напомним, что 16 марта в поселке Станция Железорудная, в трех километрах от города Рудного произошла трагедия: мужчина облил соседку с ребенком керосином и поджег их.

    Ранее сообщалось, что в результате инцидента 4-летний ребенок получил более 40% ожогов поверхности тела. У пострадавшей женщины наблюдались ожоги кистей рук.

    На подозреваемого в нападении мужчину было заведено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Сейчас он находится в ИВС, сообщили в полиции.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.