Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бабы сами виноваты": казахстанец избил жену до смерти и признался в ненависти к женщинам

Опубликовано:

Мужчина сжал кулак возле женщины
Иллюстративное фото: pexels.com

43-летний осужденный, отбывающий наказание в учреждении АП-162/4 в Павлодаре, признался, что ненавидит весь женский пол. Вспоминает, что в детстве его отец избивал мать, но та терпела, в полицию не сообщала и отношения не разрывала. Такую же манеру поведения перенял и Алексей в своей взрослой жизни, передает корреспондент NUR.KZ.

Сейчас мужчина отбывает наказание в колонии за смерть гражданской жены. Это его одиннадцатая судимость.

Вспоминает, что проснулся после празднования Нового года в кровати с мертвой супругой. Скончалась она после его очередных побоев.

"У меня вообще нет жалости к женскому полу. Даже свою мать мне никогда не было жалко. Если бабу бьют, значит, сама виновата. Мне жалко только детей. Они беззащитны", - рассказывает Алексей.

В качестве примера для подражания мужчина выбрал своего отца. Тот тоже часто бил мать, она убегала, но все равно возвращалась. Домашнему насилию, будучи ребенком, подвергался и сам Алексей, а потому для него это норма.

"В данном случае у человека психологическая травма с раннего детства. Такое поведение не подлежит коррекции. Аморальное поведение устоялось как норма. Нет жалости и сочувствия к женскому полу. Поэтому и совершено преступление. Осужденный не сожалеет о содеянном", - говорит психолог учреждения АП-162/4.

Напомним, ранее стало известно о другом преступлении. Павлодарец застукал свою гражданскую жену с любовником в их кровати и избил обоих. От ударов женщина скончалась.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1936854-baby-sami-vinovaty-kazahstanets-izbil-zhenu-do-smerti-i-priznalsya-v-nenavisti-k-zhenschinam/

pixel