Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинец сообщил об избиении подростков взрослым мужчиной

Опубликовано:

Мужчина наносит удар кулаком
Иллюстративное фото: pixabay.com

В социальных сетях распространилась информация о том, что взрослый мужчина избил двух подростков на улице Галилея в Алматы. Ситуацию прокомментировали в городском департаменте полиции Алматы, передает корреспондент NUR.KZ.

Пост появился в паблике kris_p_brothers в Instagram. Автор пишет, что взрослый мужчина ударил его 17-летнего брата и его 14-летнего друга. По его словам, 14-летнего подростка, забрали на скорой, так как у парня проблемы с сердцем.

По словам автора, этот же мужчина набросился на двух женщин - маму и тетю одного из пострадавших.

В департаменте полиции сообщили, что в правоохранительные органы с заявлением обратилась мама мальчика – гражданка Т. 1983 года рождения.

"Данный факт в настоящее время расследуется в управлении полиции Жетысуского района по территориальности", - сообщили в пресс-службе ДП.

Также отмечается, что проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств дела, по результатам чего будет дана правовая оценка.

"Вместе с тем, информируем, что с целью установления степени тяжести полученных подростком телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в полиции.

Напомним, что ребенка и двух взрослых жестоко избили в Семее. Также мы писали, что сельчанина подозревают в том, что он избил и ограбил жителя Талдыкоргана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1895159-almatinec-soobsil-ob-izbienii-podrostkov-vzroslym-muzcinoj/

pixel