jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Ехал по "встречке": нарушителя сняли на видео в Алматы

    водитель выехал на встречку
    Кадр из видео очевидца: instagram.com/kris_p_almaty

    Опасную езду по встречной полосе засняли в Алматы. Нарушителя пообещали привлечь к ответственности, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.

    Ролик появился в паблике kris_p_almaty в Instagram. Автор запечатлел, как водитель черной иномарки маневрировал между машинами, находясь на полосе встречного движения.

    В конце ролика нарушитель все же вернулся в свою полосу.

    Автор предположил, что водитель мог уснуть за рулем.

    Ролик прокомментировали в ДП Алматы. Предполагается, что инцидент произошел в Алатауском районе южной столицы.

    В пресс-службе полиции города сообщили, что правонарушитель будет установлен и привлечен к ответственности. Отмечается, что подобные факты считаются вопиющими.

    Напомним, что на прошлой неделе 6-летний ребенок и мужчина погибли в аварии в Темиртау.

    Также мы писали, что 15 тонн серной кислоты разлилось после опрокидывания грузовика под Карагандой.

    Ехал по "встречке": нарушителя сняли на видео в Алматы

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.