Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина забрался на крыло готовившегося к взлету самолета и был арестован

Опубликовано:

Мужчина сидит на крыле самолета
Мужчина сидит на крыле самолета. Фото: кадр из видео

В США рейс 1367 из Лас-Вегаса в Портленд готовился к взлету из международного аэропорта Маккаран, когда пилот заметил человека на крыле самолета и уведомил диспетчеров об этом, передает CNN.

Представитель аэропорта сообщил, что полиция Лас-Вегаса и сотрудники аэропорта взяли человека под стражу.

Как заявили изданию в пресс-службе аэропорта, мужчина перепрыгнул через забор по периметру и был замечен сотрудниками аэропорта около 13:40.

На видео, снятом пассажиром, видно, что мужчина ходит на крыле самолета, затем садится и что-то говорит. Спустя время он решает взобраться на перевернутый конец крыла Боинга 737, но у него не получается, тогда он снимает обувь и носки. Тем временем полицейские подходят к нему. На очередной попытке взобраться выше, мужчина соскальзывает и падает на асфальт. Его доставили в больницу.

В заявлении авиакомпании Alaska Airlines говорится, что после инцидента самолет вернулся к выходу на посадку для полной проверки. Рейс, который должен был вылететь в 12:30, задержался до 16:48 по местному времени.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Ранее двигатель самолета Boeing 767 с пассажирами загорелся во время полета.

Обломок самолета, на котором разбился Гагарин, продают в Сети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1889263-muzcina-zabralsa-na-krylo-gotovivsegosa-k-vzletu-samoleta-i-byl-arestovan/

pixel