Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодые люди устроили драку посреди дороги в Алматы (видео)

Опубликовано:

Мальчик прикрывает искалеченные руки
Иллюстративное фото: Pexels.com

В соцсетях появилось видео, на котором семь молодых людей дерутся прямо на проезжей части. Видео прокомментировали в городской полиции, передает NUR.KZ.

Видео появилось в Instagram-паблике kris.p.online.

На кадрах можно заметить, как несколько молодых человек выясняют между собой отношения прямо на проезжей части. Двое из них дерутся поодаль от остальных, еще трое нападают на седьмого участника драки – юную девушку.

В описании под видео говорится, что драка произошла в оживленной части города – на улице Достык, напротив гостиницы Казахстан.

Случай прокомментировали в Департаменте полиции Алматы.

"Данный факт имел место на территории Медеуского района города Алматы. Зарегистрирован он в едином реестре досудебного расследования по ст. 293 УК РК – хулиганство", – сообщили в полиции.

По данным ДП, конфликт произошел между знакомыми, которые коротали вечер в одной компании. Всех фигурантов задержали и доставили в отделение.

"Действиям каждого из них будет дана правовая оценка с дальнейшим принятием мер в соответствии с законодательством РК", – сообщила официальный представитель городского ДП Салтанат Азирбек.

Напомним, несколько дней назад в Сети появилось видео, на котором неизвестный мужчина разгуливает по проезжей части в Алматы.

В начале недели пользователи также обсуждали видео, на котором молодой "зацепер" из Алматы прокатился на троллейбусе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1879905-molodye-ludi-ustroili-massovuu-draku-posredi-dorogi-v-almaty-video/

pixel