Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Избиение мужчины сняли на видео в Петропавловске

Опубликовано:

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлено избиение мужчины посреди дня в Петропавловске. В управлении полиции города прокомментировали кадры, передает NUR.KZ.

Избиение мужчины сняли на видео в Петропавловске
Кадр из видео: UGC

На кадрах ролика был запечатлен лежащий на земле мужчина и толпа других людей возле него. Один из них наносил удары, другие пытались оттащить его. Однако тоже начинали толкаться и противостоять друг другу.

Видео, судя по всему, снимали из машины очевидцы.

Ситуацию прокомментировали ИА Петропавловск.news в управлении полиции Петропавловска. Здесь отметили, что установили и доставили в отделение всех участников драки.

В отношении них был собран материал по статье "Мелкое хулиганство". Рассматривать его и принимать решение о наказании будет административный суд.

Внимание! Видео содержит сцены насилия! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Ранее в Темиртау на камеру наблюдения попала драка с участием четверых мужчин. В кадрах было запечатлено, как двое жителей сначала избили одного потерпевшего, а потом второго. Обоих госпитализировали в больницу. Подозреваемых в нападении задержали. Дело расследуется по уголовной статье "Хулиганство".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1862263-izbienie-muzciny-snali-na-video-v-petropavlovske/

pixel