Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Драка на дороге закончилась больницей и уголовным делом в Алматы (видео)

Опубликовано:

Дорожный конфликт в южной столице закончился больничной койкой для 24-летнего парня. В отношении второго участника конфликта возбудили дело, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматы.

Конфликт на дороге закончился больницей и уголовным делом в Алматы
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: UGC

Как рассказали в департаменте полиции, инцидент произошел вчера, 9 июня, на проспекте Толе би. Два автолюбителя, 24-х и 28-ми лет не поделили дорогу и решили выяснить, кто прав, с помощью физической силы.

В итоге, 24-летний житель Алматинской области попал в больницу. Насколько тяжелые повреждения он получил, установит экспертиза.

В отношении второго участника конфликта, алматинца 28-ми лет, начато расследование. Его задержали. Сейчас решается вопрос о мере пресечения в отношении мужчины.

Сообщается, что расследование ведется по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Прохожие сняли конфликт на видео.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Напомним, ранее в южной столице произошел ужасающий трагический инцидент: пенсионер застрелил беременную дочь, зятя, а потом покончил с собой.

Позже выяснилось, что все произошло на глазах его жены, которая и вызвала полицию.

Соседи семьи характеризуют ее как благополучную и спокойную. Убивший близких и покончивший с собой мужчина не употреблял спиртные напитки и был образцовым семьянином.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1859795-draka-na-doroge-zakoncilas-bolnicej-i-ugolovnym-delom-v-almaty-video/

pixel