Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воры украли аппарат со сладостями и съели их все в Усть-Каменогорке

Опубликовано:

Еще одна необычная кража произошла в Усть-Каменогорске. Там в одном и торговых домов тайно похитили аппарат со сладостями. Причем, подозреваемыми оказались мужчины за 30 лет, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

Воры украли аппарат со сладостями и съели их все в Усть-Каменогорке
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как рассказали в полиции, кража произошла еще 2 мая. Из торгового дома, расположенного по ул. Абая в областном центре, неизвестные вынесли аппарат с конфетами и шоколадками. Стоил он вместе с содержимым 100 тыс. тенге.

Позже сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых. Ими оказались мужчины 30 и 32 лет.

Они были допрошены. В содеянном сознались. Однако сладости не вернули, говорят, что все съели.

Сейчас по факту кражи проводится расследование.

Накануне стало известно о другой краже в Усть-Каменогорске. В деле фигурирует женщина, которая, как считает следствие, причастна к хищению у бывшего супруга его заначки в сумме 4,5 тыс. долларов.

Предполагается, что она пришла забирать вещи, а когда увидела в шкафу спрятанные деньги, не удержалась и забрала их.

Недавно в этом же городе 22-летний парень зашел в магазин, открыл морозильник и забрал с собой, не заплатив, 5 кг пельменей. Только вот съесть их, в отличие от вышеуказанных сладкоежек, он не успел. Его быстро задержали полицейские.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1855979-vory-ukrali-apparat-so-sladostami-i-seli-ih-vse-v-ust-kamenogorke/

pixel