Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина из ревности жестоко убил свою жену в Нур-Султане

Опубликовано:

Мужчину подозревают в убийстве жены в Нур-Султане. 38-летнюю раненную женщину нашли в подъезде дома 28 апреля в послеобеденное время. Ее госпитализировали в больницу, а буквально через полтора часа потерпевшая умерла, передает NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции столицы.

Жителя Нур-Султана подозревают в убийстве супруги
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Twitter

Полицейским удалось задержать подозреваемого сразу же - им оказался супруг погибшей, сейчас он находится в ИВС, а в отношении него расследуется дело по статье "Убийство". В полиции отметили, что преступление произошло в подъезде, где не было свидетелей, а причиной стала ревность.

Также в ведомстве сообщили, что подозреваемый и погибшая женаты уже три года, но несколько месяцев - с января этого года - не живут вместе.

Отметим, что накануне страшного события, 27 апреля, женщина уже обращалась в полицию из-за того, что муж устроил скандал. Тогда мужчину задержали и завели административное производство по статье "Мелкое хулиганство".

Кроме того, было выписано защитное предписание, после чего с дебоширом провели беседу и отпустили. На следующий день, 28 апреля, административное дело должно было поступить в суд, но утром потерпевшая позвонила участковому и сообщила о примирении.

А уже через несколько часов и произошло убийство.

В результате произошедшего осиротели трое детей - двое 9-летних детей от первого брака убитой и 2-летний совместный ребенок. Дети живут сейчас у сестры погибшей.

Напомним, в начале апреля в Западно-Казахстанской области произошло не менее ужасающее преступление - тела женщины и двоих детей обнаружили в сгоревшем доме, а подозреваемым в убийстве оказался супруг погибшей. Он же пытался перерезать себе горло.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1853511-muzcina-zestoko-ubil-suprugu-v-nur-sultane/

pixel