Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень-медбрат убил свою возлюбленную-врача из-за подозрения на коронавирус

Опубликовано:

Во вторник, 31 марта, 28-летний Антонио Де Паче вызвал к себе полицию, которая обнаружила там тело 27-летней Лорены Кваранты. Парень признался в убийстве возлюбленной из-за подозрений на заражение коронавирусом, пишет NUR.KZ.

Парень-медбрат убил свою возлюбленную-врача из-за подозрения на коронавирус
Фото: Страница Антонио Де Паче в Facebook: Facebook

Трагедия произошла в сицилийском городе Мессина. Прибывшие на место вызова полицейские обнаружили мужчину рядом с телом своей возлюбленной, он порезал себе руки.

Стражи порядка вызвали медиков, которые уже в больнице смогли спасти жизнь парня, пишет издание The Sun.

Известно, что Антонио - медбрат, а его погибшая возлюбленная была врачом. Пара принимала активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией в стране с одним из самых печальных показателей в мире.

В социальных сетях женщина в последнее время выражала глубокое чувство сопереживания судьбам 41 медика, которые погибли из-за вируса, пытаясь вылечить от него тысячи пациентов.

Мужчина заявил правоохранителям, что задушил Лорену из-за того, что та якобы заразилась коронавирусом, а потом умышленно передала болезнь ему.

Стоит отметить, что пара в числе прочих медработников проходила обязательную проверку на COVID-19 накануне преступления. Результаты обоих показали отсутствие заражения.

Все новости, касающиеся распространения коронавируса в Казахстане и мире, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1848932-paren-medbrat-ubil-svou-vozlublennuu-vraca-iz-za-podozrenia-na-koronavirus/

pixel