Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подозреваемый в изнасиловании пассажирки таксист арестован в Павлодаре

Опубликовано:

В Павлодаре сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать таксиста, которого ранее обвинила в изнасиловании одна из его клиенток. По словам женщины, он не только надругался над ней, но и отобрал сотовый телефон, передает Sputnik Казахстан.

Подозреваемый в изнасиловании пассажирки таксист арестован в Павлодаре
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

В сообщении издания сказано, что инцидент произошел в ночь с 1 на 2 июня. Более пристально за этим делом стали следить после того, как информация о произошедшем была опубликована в социальных сетях.

Начальник областного департамента полиции генерал Амантай Аубакиров сообщил, что в настоящее время начато расследование по статьям "Изнасилование" и "Хищение имущества". Также в ходе следствия будут проведены необходимые экспертизы.

В данный момент задержанный участвует в следственных действия и дает показания. Однако ему была назначена мера пресечения, которая не связана с арестом.

Также были установлены личности тех родственников подозреваемого, которые уговаривали пострадавшую забрать заявление.

Помимо этого, расследование начато и в отношении тех стражей порядка, которые ранее занимались данным делом. Их заподозрили в "волоките уголовного дела".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1820438-podozrevaemyj-v-iznasilovanii-passazirki-taksist-arestovan-v-pavlodare/

pixel