Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пророческий твит Алека Болдуина, застрелившего оператора, нашли в Сети (фото)

Опубликовано:

Алек Болдуин
Алек Болдуин. Фото: Barbara Nitke/Peacock/NBCU Photo Bank via Getty Images

Пророческий твит голливудского актера Алека Болдуина нашли пользователи Сети - сегодня актер случайно застрелил оператора и тяжело ранил режиссера на съемочной площадке нового фильма.

Трагический случай произошел на съемочной площадке нового фильма Болдуина - во время съемки сцены актер выстрелил из пистолета, заряженного холостыми патронами. Во время выстрела по неустановленной причине патроны разлетелись на осколки, которые ранили женщину-оператора и режиссера.

42-летняя оператор Галина Хатчинс скончалась в больнице, 48-летний режиссер Джоуэл Соуза был госпитализирован. Сообщалось, что он находится в критическом состоянии.

Сам актер добровольно явился в офис шерифа для дачи показаний. Ему пока не предъявляли обвинений, но артиста застали "обезумевшим и плачущим" рядом со зданием полиции.

Между тем пользователи Сети наши в Twitter-аккаунте Болдуина его старую публикацию, которую тут же нарекли пророческой. Еще в 2017 году актер прокомментировал инцидент, произошедший в США - полицейский случайно застрелил бездомного афроамериканца возле магазина.

"Интересно, что ты чувствуешь, когда по ошибке убиваешь человека?" - написал Болдуин в твиттере, прикрепив ссылку на новость.

Теперь, отметили комментаторы, актер получил ответ на страшный вопрос, который интересовал его четыре года назад.

Скриншот со страниц в соцсетях
Скриншот: twitter.com/AlecBaldwln____

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1938537-prorocheskiy-tvit-aleka-bolduina-zastrelivshego-operatora-nashli-v-seti-foto/

pixel