Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушки упали с водопада и погибли во время попытки сделать селфи

Опубликовано:

Девушки в коротких топах
Погибшие Бруна Велласкес и Моник Медейрос. Фото: instagram.com/nique_medeiross

Две девушки погибли в Бразилии, когда упали с 30-метрового водопада, передает NUR.KZ.

Бразильские девушки Моник Медейрос и Бруна Велласкес погибли после падения с водопада в Сальто Кавейрас, куда они отправились, чтобы сделать селфи с друзьями, пишет Mirror.

19-летнюю Моник Медейрос медики на месте происшествия пытались оживить всеми средствами. 18-летнюю Бруну Велласкес признали погибший так же, около водопада.

Пара погибла, когда вместе упала с высокого водопада. Одна из девушек поскользнулась, вторая потянулась ей помочь, но тоже не удержала равновесие.

Моник на носилках доставили к вертолету, который приземлился неподалеку, чтобы можно было оказать неотложную помощь. Но она умерла до того, как попала в больницу.

Девушек похоронили в понедельник днем ​​в южном бразильском штате Санта-Катарина.

Близкие погибших отзываются о них исключительно теплыми словами. По словам друзей, Моник и Бруна были неразлучны.

Сотрудники службы экстренной помощи, которые помогали в спасении, сказали, что место, где погибли подростки, было закрыто для посетителей, но местные жители часто направлялись в этот район из-за его природной красоты.

Ранее мы писали о подростках из Алматинской области, которые погибли, пока пытались сделать селфи. А в Англии родителей подозревают в убийстве своей 17-летней дочери.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1874588-devuski-upali-s-vodopada-i-pogibli-vo-vrema-popytki-sdelat-selfi/

pixel