Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Козырек подъезда упал на женщину в Актау

Опубликовано:

Козырек подъезда, упавший в одном из домов в Актау
Упавший козырек подъезда. Фото: Lada.kz

В одном из подъездов в Актау обрушился козырек. В этот момент рядом находилась женщина, которой упавшая конструкция повредила ногу, передает NUR.KZ.

Инцидент произошел вчера, 15 августа, около 3 часов дня. Место событий – дом под номером 22, находящийся в 8-м микрорайоне, сообщает Lada.kz.

В этом инциденте пострадала женщина. Как утверждают очевидцы, пострадавшая успела отбежать, однако ей зацепило ногу. Позже вызванная бригада врачей увезла ее на машине скорой помощи.

Событие прокомментировали в 6-м ЖЭКе города.

Со слов представителя организации Махамбета Жаксыкелдиева, на место уже направили работников, которые устранят проблему.

Между тем он напомнил жильцам о накопленном долге – 2 млн и 395 тыс. тенге. Жаксыкелдиев заявил, что на эти деньги можно "поменять все козырьки", при этом отметив, что дому, в связи с его возрастом (более 40 лет), необходим ремонт.

Несколько дней назад сообщалось, что во дворе одного из домов в Актау водитель сбил 5-летнего мальчика. Сбитого ребенка доставили в больницу, где затем ему оказали необходимую медпомощь и отпустили.

Неделю назад в одной из саун Актау задержали несколько десятков парившихся людей. Заведение, несмотря на прямой запрет со стороны властей, продолжало работать.

Еще двумя днями ранее стало известно, что в Актау пропал один из местных жителей по имени Абловас Джумаев. Его супруга посчитала, что мужа могли похитить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1869677-kozyrek-podezda-upal-na-zensinu-v-aktau-video/

pixel