jitsu gif
Происшествия

    Двухлетний ребенок погиб, выпав из окна четвертого этажа в Хромтау

    : UGC

    Трагедия произошла в одном из микрорайонов города Хромтау в Актюбинской области. 2-летний малыш упал вниз с высоты 4-го этажа, пишет NUR.KZ.

    Двухлетний ребенок погиб, выпав из окна четвертого этажа в Хромтау
    Иллюстративное фото: PxHere.com: UGC

    Мальчик выпал из окна. Ребенка в срочном порядке доставили в медучреждение. Он поступил в отделение реанимации, тем не менее, спасти малыша врачи не смогли, сообщает "Хабар 24".

    Еще один трагический случай произошел в Актюбинской области. По словам главы регионального ДЧС Маргулана Аманбаева, диспетчер получил сообщение о падении из окна в областном центре. Как оказалось, упала пожилая женщина 1947 года рождения.

    Следственно-оперативные органы уже получили материалы дела, они будут расследовать данный инцидент.

    Напомним, что недавно в Актобе произошла массовая авария с участием автобуса. Предполагается, что ее спровоцировал водитель общественного транспорта, у которого произошел инсульт. Кроме водителя пострадали 2 человека, но их отпустили после осмотра врачей. Стражи порядка установят причины произошедшей аварии.

    На прошлой неделе в двух авариях в Актюбинской области погибли женщины. Одна смертельная авария произошла на трассе "Карабутак – Костанай", вторая - на трассе Уил – Кобда". Жертвами дорожно-транспортных происшествий стали женщины 47 и 35 лет.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.