Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Случился инсульт у водителя: автобус протаранил несколько авто в Актобе (фото)

Опубликовано:

Авария с участием маршрутного автобуса случилась в Актобе. В результате чего транспортное средство протаранило сразу несколько автомобилей, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.

Случился инсульт: автобус протаранил несколько авто в Актобе (фото)
Фото: polisia.kz: UGC

ДТП произошло 9 июля по пр. Нокина на пересечении с ул. Акимжанова. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

Выяснилось, что управлявший автобусом ПАЗ 10 маршрута мужчина на скорости въехал в Toyota Land Cruiser 200. От чего внедорожник ударил Toyota Prado и Honda Accord. В итоге Land Cruiser занесло в ограждение.

Тогда как Toyota Prado столкнулась с Renault Sandero.

Отмечается, что все автомобили ехали в одну сторону. Были пострадавшие - это водитель автобуса и 2 пассажира. Последних осмотрели врачи и отпустили домой.

Предварительно, причиной аварии стал случившийся у водителя пассажирского транспорта инсульт. Сейчас это проверяют медики.

Стражи порядка будут устанавливать все детали массового дорожно-транспортного происшествия.

Недавно в Караганде произошла авария с участием маршрутного автобуса. На одной из городских улиц легковой автомобиль Nissan вылетел с полосы встречного движения и на скорости врезался в пассажирский транспорт. В результате случившегося погиб водитель японской иномарки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1864355-slucilsa-insult-avtobus-protaranil-neskolko-avto-v-aktobe-foto/

pixel