Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участвуй в акции по сбору средств на строительство детской хирургии с Samal Water

Опубликовано:

Благотворительная акция Samal Water
Фото: Samal Water

Каждый казахстанец может внести свой значимый вклад в реализацию благотворительного проекта «Экстренная детская хирургия» фонда «Саби», купив воду бренда Samal в стекле или специальную для детей. Акция пройдет в период с 1 марта по 1 сентября 2021 года.

Нужно отметить, что благотворительная акция фонда «Саби» по строительству детской хирургии в Актау является одной из самых важных и популярных на сегодняшний день. Проект «Экстренная детская хирургия» был запущен еще в 2018 году и за этот период открыл уже два хирургических блока в Алматы и Семее. Такие операционные оснащены самым необходимым и современным оборудованием.

Акция фонда «Саби» и отечественного бренда питьевой воды Samal Water направлена на то, чтобы сделать благотворительность еще более доступной. Так, с каждой покупки бутылки воды Samal будет перечислено пять тенге в поддержку фонда.

Стать участником проекта «Экстренная детская хирургия» может любой желающий, который хочет внести свой собственный вклад в улучшение и спасание жизни детей в регионах нашей страны.

На сегодня строительство детского отделения хирургии в Актау уже активно ведется. В дальнейшем благотворительный проект планирует охватить еще несколько областей Казахстана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1907858-uchastvuy-v-blagotvoritelnoy-aktsii-po-sboru-sredstv-na-stroitelstvo-ekstrennoy-detskoy-hirurgii-vmeste-s-samal-water/

pixel