Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанку госпитализировали с коронавирусом в Венгрии

Опубликовано:

Казахстанка была госпитализирована с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией в Будапеште. Такое сообщение поступило в посольство нашей страны, расположенном в Венгрии, передает NUR.KZ.

Казахстанку госпитализировали с подозрением на коронавирус в Венгрии
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Данное сообщение в ведомство поступило вчера, 16 марта. Сообщается, что у гражданки нашей страны заподозрили заражение смертельно опасной болезнью. Женщина была госпитализирована.

После того, как она была размещена в клинике, у нее взяли необходимые анализы. Результаты теста оказались положительными. В настоящее время она находится в одной из больниц Будапешта.

Напомним, в настоящее время на территории Казахстана было выявлено 27 фактов заражения смертельно опасным заболеванием - коронавирусом. 14 зараженных находятся в столице, остальные 13 случаев были выявлены в южной столице.

Из-за пандемии коронавируса было принято решение ввести в республике режим ЧП. На основании этого свою работу прекратили кинотеатры, спортивные залы, кафе, бары.

Глава страны рассказал, как правительство будет поддерживать бизнесменов во время ЧП.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В связи с пандемией, в Казахстане был принят ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1845860-kazahstanku-gospitalizirovali-s-podozreniem-na-koronavirus-v-vengrii/

pixel