Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гражданин Китая скончался в Атырауской области

Опубликовано:

В Атырауской области произошла трагедия, в результате которой скончался гражданин КНР. Прибывшие на место медики не смогли спасти пациента, который лишился сознания во время работы, передает NUR.KZ.

Гражданин Китая скончался в Атырауской области
Фото: NUR.KZ: Original

Трагичный инцидент произошел 22 февраля. Гражданин Китая работал на стройке - именно в рабочее время состояние мужчины резко ухудшилось, и он потерял сознание.

По информации портала "Ак Жайык", погибшему было 50 лет. На места ЧП сразу же вызвали медиков, но они не смогли спасти иностранного сотрудника строительной компании.

В сообщении издания сказано, что в вечер перед трагедией мужчина пожаловался на плохое самочувствие и обратился за помощью к врачам, которые выявили у него повышенное давление.

Однако, когда иностранец пришел утром в столовую, ему снова стало плохо. Из-за резкого ухудшения самочувствия он потерял сознание, а затем скончался. Позже медики установили, что причиной смерти стало нарушение мозгового кровообращения.

Помимо этого, врачи отметили, что у гражданина Китая не было обнаружено симптомов нового опасного заболевания - коронавируса.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1842513-grazdanin-kitaa-skoncalsa-v-atyrauskoj-oblasti/

pixel