Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выйти замуж: признаки, что вас точно хотят сделать своей женой

Опубликовано:

Невеста гадает на пальцах
Невеста гадает на пальцах: Freepik

Некоторые девушки спокойно ждут, когда любимый сделает предложение, а некоторым нужно знать, не зря ли они теряют время. Как понять, что мужчина созрел и скоро сделает предложение? Подсказку дадут десять характерных признаков приближающейся свадьбы и советы авторов книги о замужестве Эллен Фейн и Шерри Шнайдер.

Подчеркивает вашу исключительность

Если парень твердит, что ваш гуляш уникален, а умение слушать рассказы о его успехах заслуживает поклонения, то он плотно сидит на любовном крючке. Мужчины ценят не только хороший секс, но и духовную близость. Девушку, которая дает ощущение принятия, заботы и спокойствия, они ни за что не упустят. Начинайте разучивать вальс Мендельсона.

Прикасается по поводу и без

В первые дни отношений, когда мужчина стремится соблазнить, покорить, добиться близости, он все время трогает объект страсти: приобнимает, гладит по руке, убирает прядь волос с лица. Если же парень решил сделать вас своей надолго, он невольно тянется всем телом. Его жесты становятся уверенными и естественными. Примерно то же самое можно наблюдать, когда кавалер садится в свой любимый автомобиль.

Заботится и оберегает

Если отношения начинаются с секса, то движение в сторону семьи — со списка важных дел, в который входит:

  • Составление общего бюджета.
  • График прогулок с домашним питомцем.
  • Обсуждение предстоящего отпуска и семейных праздников.

Будущий жених нежно заботится и оберегает даму сердца. Если она приболела, то без напоминаний мчится в аптеку посреди ночи или добывает клубнику зимой.

Парень кормит девушку клубникой
Парень кормит девушку клубникой: Freepik

Приглашает на семейные праздники, говорит «мы»

Знакомство с друзьями, родителями, родственниками — маркер серьезности отношений. Если мужчина не просто представил вас родителям во время случайной встречи в супермаркете, а регулярно приглашает на семейные праздники, он очень серьезно относится к вашей персоне. Когда «я» превращается в «мы», он уже не разделяет свои и ваши интересы. Его мышление изменилось, подсознание воспринимает любимую женщину как часть бытия.

Приглашает для проживания на свою территорию

Превратить холостяцкую берлогу в уютное гнездышко готов не каждый мужчина. Такой формат часто называют гражданским браком. Он всегда свидетельствует о более серьезных намерениях. Можно примерять свадебные платья и присматривать кольца, как у Питта и Джоли.

Держит в курсе своих дел

Впуская в жизнь любимую женщину, мужчина делится с ней подробностями будней. Спокойно рассказывает, чем занимается сегодня и какие планы на завтра. Делает это по собственному желанию, не под давлением, а естественно и свободно. Приготовьтесь к регулярным перепискам, обеденным звонкам и милым сообщениям от будущего жениха.

Мужчина говорит по телефону
Мужчина говорит по телефону: Freepik

Позитивно относится к браку и детям

Если мужчина спокойно и уверенно говорит о семье, браке и детях — это хороший признак. Мужчина со здоровыми взглядами на отношения с удовольствием проводит время в обществе женатых пар, играет с племянниками и спокойно реагирует на намеки родителей о готовности к внукам. Реплики, что брак — дело гиблое, раздражение при звуках детского плача — признаки неготовности к супружеству и родительству.

Не ощущает давления со стороны партнерши

Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, авторы книги «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты», считают, что счастливая женщина никогда не давит на партнера. Это создает условия для того, чтобы мужчина сам захотел жениться и сделал предложение. Если любимый никогда не произносит фразу «Не дави на меня!», то это значит, что вы им не помыкаете, не контролируете и не ограничиваете свободу, а общаетесь на равных.

Стремится к финансовой независимости, делает накопления

Еще совсем недавно он осыпал вас розами, водил в рестораны и катал на курорты, а сейчас урезал бюджет развлечений и больше тратит на обустройство быта, чем на клубы? Не спешите искать любовницу, называть его жадиной или менять коня на переправе. Скорее всего, ваш Ромео копит на торжество, ведь брендовые кольца, фата и платье сами себя не купят.

Парень протягивает коробочку с кольцом девушке
Парень протягивает коробочку с кольцом девушке: Freepik

Демонстрирует волнение и задумчивость

Если в последнее время ловите на себе задумчивый взгляд любимого, он слишком погружен в себя, сосредоточен и заметно волнуется, то не исключено, что мужчина готовится к романтическому признанию. Мужской мозг устроен так, что ему нужно время, чтобы все разложить по полочкам. Не ищите соперницу в его социальных сетях, а выбирайте красивую дату для бракосочетаний.

Понять, что на уме у мужчины, не так просто. Не хотите терять время на заядлого холостяка и желаете понять, пора ли печатать пригласительные на свадьбу? Сверьтесь с десятью признаками приближающегося признания и спокойно дождитесь важного дня.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/2007539-kak-vyyti-zamuzh-priznaki-chto-vas-tochno-hotyat-sdelat-svoey-zhenoy/

pixel