Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вместо будильника: 5 правил утреннего секса для идеального начала дня

Опубликовано:

Мужчина лежит на кровати
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Утренний секс — это не только приятно, но и полезно. Ведь подобное начало дня дарит позитив, улучшает производительность труда и просто укрепляет отношения супругов. Но как получить от этого бесценного времяпрепровождения максимум позитива, исключив конфузы? Стоит перечислить 5 важных правил, которые помогут вам насладиться друг другом в полной мере.

Подробнее об этой пикантной теме рассказывает психолог и сексолог Александра Паранина в ролике на YouTube-канале центра сексуального образования Secrets.

"Научно известный факт: утренний секс самый желанный для мужчин. Более 68% предпочитают именно его. И когда он случается, это отлично сказывается на их настроении, мыслях и стремлениях.

Но для нас, женщин, это не всегда радость. Есть куча причин сказать нет именно с утра. И тут дело не во вредности. Просто у нас масса моментов, которые не позволяют нам получить удовольствие именно утром.

Это и страх, что дети услышат, помешают, прибегут на шум. Это и запах изо рта: все-таки это неприятно. И работа: ты и так как белка в колесе крутишься целый день. Эти утренние минуты сна особенно ценны.

Но все же есть 68%, для которых это очень важно. И что же делать? А вдруг твой входит в эти 68%? Раз отказала, другой, сто двадцать третий - и он найдет его где-то еще. Тебе оно надо?"- рассуждает специалист.

Следом психолог перечислила 5 правил, которые помогут сделать утро незабываемым как для него, так и для себя.

5 правил утреннего секса

Самое лучшее время: с 6 до 7 утра

С пяти утра у мужчин начинается выработка тестостерона и к 6:00 он достигает пиковых показателей.

Мужчина не только хочет, но и может. А также способен доставить женщине максимум удовольствия.

Никаких поцелуев в губы

Запах изо рта может испортить впечатление и отбить желание. Сосредоточься на теле. У вас есть масса эрогенных зон, которые можно целовать и ласкать.

Прежде чем начать, закрой двери на замок

Даже если дети захотят прибежать к вам в спальню, они не застанут вас врасплох.

Будь уверенной

Помни, что ты в этот период времени так же активно вырабатываешь эстрогены. А, значит, твой запах, твой секрет очень притягателен для твоего мужчины.

Не бойся его оттолкнуть этим. Наслаждайся процессом без оглядки на то, что ты еще не искупалась.

Помни, что в любви нет никаких правил

Будь естественна, будь собой и не бойся говорить о том, что тебе нравится.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1910027-vmesto-budilnika-5-pravil-utrennego-seksa-dlya-idealnogo-nachala-dnya/

pixel