Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Признаки измены жены: 15 знаков, которые укажут на неверность супруги

Опубликовано:

Девушка отвернулась, парень заглядывает ей в лицо
Ссора пары. Девушка отвернулась, парень заглядывает ей в лицо: Freepik

Не нужно быть детективом, чтобы заметить изменения в поведении жены. Если женщина изменяет, это отражается даже на комнатных растения. Есть несколько признаков, которые послужат подсказкой.

Какие первые признаки измены жены? Резкие перепады настроения, слезы, критичность к мужу или чрезмерная забота о нем, контроль над гаджетами, забота о внешнем виде и нежелание планировать будущее могут говорить о ее измене.

Резкие перепады настроения

Не списывайте все на ПМС, перепады настроения могут быть связаны не с уровнем гормонов, а с тем, что женщина мысленно находится в другой истории. Она переживает эмоции, о которых вы ничего не знаете. Улыбка от воспоминания о новом любимом может резко смениться злостью от того, что нужно продолжать жить с мужем и думать, что делать дальше.

Беспричинные слезы

Многие женщины не могут сдержать слез, когда оказываются в такой ситуации. Эти слезы кажутся мужу беспричинными, но если женщина говорит, что у нее все в порядке, и не объясняет, почему плачет, то это повод задуматься. Возможно, жена обдумывает, как сказать мужу о расставании или не знает, как прервать связь с любовником. Так или иначе, хорошо бы выяснить причину слез.

Девушка плачет
Девушка с длинными волосами плачет: Freepik

Повышенная забота о внешнем виде

Как пишет Шери Стритоф, забота о себе может быть положительной, но в сочетании с другим подозрительным поведением это тоже может вызвать беспокойство. Если ваша супруга проявляет повышенный интерес к своей внешности, это может быть признаком измены.

Например:

  • одевается лучше, чем обычно;
  • меняет стиль одежды;
  • носит одежду, которую вы никогда не видели.

Так что если раньше не замечали, в чем ходит супруга и как готовится к встрече с подругами, стоит уделить этому больше внимания.

Критичность к мужу

Раздражительность и критичность подсказывают, что женщине неприятно ваше присутствие и общение с вами. Это может выражаться как в мелочах («Опять ты оставил посуду в раковине!»), так и в глобальных заявлениях («Ты мне уже столько лет обещаешь настоящий отпуск, что я больше не хочу об этом слышать!»). Ее раздражает, что чавкаете, громко дышите, смеетесь, роняете вещи — мелочи, которые раньше могли вызывать улыбку, теперь вызывают откровенное раздражение.

Контроль за гаджетами

Как жены скрывают измену? Как пишет Шон Галла, желание защитить, скрыть свои гаджеты — это один из классических предупредительных признаков предательства супругов. Когда ваша жена вдруг начинает охранять свой телефон с помощью паролей и носит его повсюду, скорее всего, она разговаривает с кем-то другим и пытается это скрыть. На вопрос «С кем ты разговариваешь?», вы наверняка услышите «Это по работе» или «С подругой».

Пароль на телефоне — отпечаток пальца
Пароль на телефоне — отпечаток пальца: Freepik

Больше времени вне дома

Если жена все чаще задерживается на работе, находит новое хобби, которое требует времени, отказывается от встречи с мужем вечером, это может быть признаком измены. «Задержусь на работе», «Сегодня встречаюсь с подругами», «У меня английский, ты просто забыл» — хороший способ получить свободное от домашних забот время и провести его с тем, с кем хочется.

Ложь по мелочам

Как понять, что жена изменяет на расстоянии? Нечестность в браке — это красный флажок. Эта нечестность может включать ложь о самой измене или о других вещах:

  • вы вдруг обнаруживаете, что жена лгала о многих вещах;
  • когда спрашиваете, с кем она была или что делала, ее нервозность растет;
  • друзья вашей жены кажутся озабоченными.

Интересно, что люди, которые изменяли партнерам, как правило, сами лучше распознают ложь и обман.

Нежелание планировать будущее

Человек, который изменяет, отказывается от совместных планов. «Еще рано думать об отпуске», «Сейчас неподходящее время для покупки квартиры», «Давай поговорим об этом позже» — мысли о совместном будущем неприятны, их хочется отодвинуть и на время забыть. Иногда «будущим» становится даже ближайший уикенд. Если с вами не хотят проводить время, то это повод задуматься.

Чрезмерная забота о муже

Как ведет себя женщина после измены? Измена связана с чувством вины, и у некоторых женщин это проявляется чрезмерной заботой о муже. Повышенное внимание, желание угодить, побаловать и похвалить — все это может быть способом отвлечь человека от истинной проблемы, усыпить его бдительность и загладить вину. Однако это не значит, что женщина решила вернуться в семью, поэтому будьте внимательны и к другим изменениям.

Обвинения во лжи

Стоит вам упрекнуть жену в переменах, как она отвечает вам взаимными претензиями. Когда кто-то чувствует вину за то, что совершил, он может перевести это чувство на другого человека, обвинив его в том же. В этом случае жена может обвинить вас в измене, даже если вы не дали ей никаких причин так думать: «Да это ты все время занят!», «Это у тебя постоянно какие-то встречи!», «Ты сам вечно смотришь в телефон!».

Жена отстраняется от мужа
Жена отстраняется от мужа: Freepik

Изменение языка тела

После измены становится сложно контролировать язык тела, когда рядом находится муж. Если жена начинает избегать зрительного контакта или скрещивает руки во время разговора, это может быть признаком, что что-то не так.

Она может вздрагивать от ваших прикосновений, противиться объятьям, инстинктивно отклоняться от ваших рук. Другие признаки включают беспокойство или нервное потоотделение из-за чувства вины.

Душ после возвращения домой

Если после возвращения домой женщина сразу же отправляется в душ, это может быть признаком измены, пишет Кристалл Джексон. Принимать душ — это здорово, но если это новая привычка, особенно после того, как женщина была занята целый день, нужно быть осторожным. Если она хочет принять ванну, переодеться и лечь спать, возможно, она просто спала с кем-нибудь другим.

Отказ от секса

Если ваша жена была в постели с кем-нибудь другим, велика вероятность, что она начнет уклоняться от секса. Если у вас есть сомнения относительно нее, попытайтесь обнять ее. Отстранение, более холодный, чем обычно взгляд, фразы «Болит голова», «Я устала», «Я уже засыпаю», тоже могут служить маркерами.

Если это продолжается длительное время, женщина остается холодна или вовсе отвергает ваши ласки, значит есть причина задуматься. В некоторых случаях измена, наоборот, проявляется бурным поведением и новыми приемами в постели.

Мужчина и женщина сидят на кровати
Женщина отвернулась от мужчины, сидя на кровати: Freepik

Непривычные запахи

После того как люди вступают в сексуальный контакт, появляется запах, который легко заметить и почувствовать. Если жена приходит домой, и от нее непривычно пахнет, это очевидный признак того, что она спала с кем-то другим.

Лили Эмбервилл в романе Джудит Крэнц «Я покорю Манхэттен» после секса с Каттером (братом мужа) всегда использовала духи, флакончик которых постоянно носила в сумочке, чтобы отбить запах секса. Если заметили подобное, спросите жену и посмотрите, как она отреагирует.

Следы на коже

Какие физические признаки измен жены? Помимо непривычных запахов, можно заметить следы на коже от поцелуев, царапины от щетины, красные губы. Тесный контакт с другим мужчиной вряд ли пройдет бесследно, поэтому физические признаки очень часто становятся свидетельством нового увлечения. Следы страсти легко отличить от ушибов, укусов насекомых, травм.

Нет стопроцентного способа определить, изменяет ли партнер, не спрашивая его непосредственно или не увидев все своими глазами. То, что может быть тревожным знаком в одних отношениях, может не вызвать беспокойство в других парах. На самом деле большинство признаков неверности достаточно незаметны, но есть звоночки, которые должны насторожить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1742179-izmena-zeny-priznaki-i-kak-uznat-tocno/

pixel