Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джорджина Родригес: чем занимается и как живет возлюбленная Криштиану Роналду

Опубликовано:

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес: Instagram / georginagio

Джорджина Родригес — девушка Криштиану Роналду. Их история любви увлекла миллионы людей, однако не все знают, что же скрывается за блеском жизни красавицы. Чем занимается и как живет Родригес?

Чем известна Джорджина Родригес

Джорджина Родригес — танцовщица, модель и возлюбленная известного футболиста Криштиану Роналду. Она родилась в столице Аргентины Буэнос-Айресе.

Сколько лет Джорджине Родригес? Девушка родилась 27 января 1994 года. В 2024-м она отметит 30-летие. Когда Джорджине исполнился год, ее отец Хорхе Эдуардо Родригес и мать Анна Мария решили перебраться в Испанию. Маленькая Джорджина вместе со старшей сестрой Иваной провела детство в испанском городе Хака в провинции Уэска.

Девочка росла активной и мечтала связать жизнь с танцами. Уже в 4 года она начала заниматься классическим балетом. Однако танцы ей пришлось бросить, ведь они не только не приносили денег, но и требовали серьезных вложений.

Повзрослев, Родригес приняла решение отправиться в Бристоль (Великобритания), где работала гувернанткой и параллельно изучала английский язык. Знание языка помогло девушке получить работу в модном бутике в Испании, который постоянно посещали иностранцы.

Кадр из реалити-шоу «Я — Джорджина»
Кадр из реалити-шоу «Я — Джорджина»: YouTube / TOLLFILMS -ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ И СЕРИАЛАМ

Ее история жизни так и осталась бы неизвестной, если бы не знакомство Джорджины с Криштиану. Начав встречаться с португальским нападающим, Родригес заинтересовала публику, благодаря чему подписала контракт с престижным модельным агентством.

Девушка появлялась в рекламных компаниях самых известных модных домов Италии и Франции, стала сниматься для именитых изданий. В 2022 году стриминговый сервис Netflix выпустил реалити-шоу о жизни влиятельной модели «Я — Джорджина» (2022–2023). В нем Родригес делится самым сокровенным. Часто в кадре можно увидеть и Криштиану, и детей пары. Второй сезон вышел в марте 2023 года. Как и первый, он состоял из 6 серий.

Сейчас в основные обязанности Родригес входит не только воспитание детей и забота о семейном очаге, но и поддержание великолепного внешнего вида. Статус девушки легендарного футболиста обязывает Джорджину постоянно появляться на красных ковровых дорожках, светских мероприятиях.

Модель активно ведет страницу в Instagram, где рекламирует различные товары. За жизнью знаменитости следят более 55 миллионов человек.

Личная жизнь и интересные моменты

Родригес — одна из самых обсуждаемых современных женщин. Как складываются ее отношения с Роналду и что интересного происходит в жизни модели?

Отношения Джорджины Родригес

Жизнь Джорджины перевернулась в начале 2016 года, когда она встретила португальского бомбардира. Как познакомились Джорджина Родригес и Криштиану Роналду? Молодые люди приглянулись друг другу в бутике итальянского бренда, где на тот момент Родригес работала продавцом.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду: Flickr / Visit Marrakech

Модель назвала начало их отношений совершенно особенным. Джорджина поведала, что Криштиану забирал ее с работы на шикарных автомобилях, например, на «Бугатти», а ее коллеги смотрели с завистью, поскольку сами пользовались общественным транспортом. Сотрудники не могли поверить, что Родригес так повезло.

Отношения развивались стремительно. В конце 2017-го у пары появился первый ребенок. Сколько детей у Роналду и Джорджины? Пара — счастливые родители двух совместных малышей. В ноябре 2017 года модель подарила футболисту дочь, которую назвали Алана Мартина. В апреле 2022-го на свет появилась вторая дочь Белла Эсмеральда. Партнеры ждали близнецов, однако один из новорожденных, мальчик, не выжил. Пара совместно воспитывает троих детей Роналдо.

В интервью Криштиану рассказал, что они очень болезненно переживали потерю малыша. Упомянул футболист и о том, как непросто было рассказать о его смерти другим детям.

Влюбленные сумели справиться с утратой. Сейчас большая семья стремится каждую свободную минуту проводить вместе, посещать парки развлечений, спортивные мероприятия, отдыхать на пляже.

Интересные факты

Скромная девушка из обычной семьи сейчас владеет огромным состоянием. По данным архива мировых знаменитостей Celebrity Net Worth, ее капитал составляет $10 млн. Вот еще несколько любопытных фактов о Джорджине Родригес:

  • Спустя 4 года работы с первым модельным агентством решила поменять его и перейти в новое.
  • Поделилась с модным журналом Harper's Bazaar, что ее главный приоритет — дети. Знаменитость отметила, когда становишься матерью, собственные потребности отходят на второй план и начинается жизнь исключительно для семьи.
  • Подпитывается любовью к моде. Модель говорит, что мода — это способ выразить себя и точка связи между людьми.

Джорджина старается внести вклад в развитие общества и занимается благотворительностью. Модель стала послом организации Save the Children и активно работает над повышением осведомленности о детской бедности.

Жизнь Джорджины Родригес — это не только история о встрече с легендой футбола, но и о самореализации и уважении к семейным ценностям. В ее удивительной судьбе можно найти вдохновение и пример того, как сила характера и жизнелюбие помогают преодолеть различные вызовы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2056013-dzhordzhina-rodriges-chem-zanimaetsya-i-kak-zhivet-vozlyublennaya-krishtianu-ronaldu/

pixel