Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эвер Габо Андерсон: что известно о дочери Миллы Йовович

Опубликовано:

Эвер Габо Андерсон
Эвер Габо Андерсон: Instagram / everanderson

Большие зеленые глаза, ямочки на щеках и невероятное сходство с матерью — все это об Эвер Габо Андерсон. Подростком она начала строить карьеру в индустрии развлечений. Что известно о ее жизни?

Родилась в творческой семье

Эвер Габо Андерсон — актриса и фотомодель. Девочка родилась в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) в семье Пола Андерсона, британского режиссера, сценариста и продюсера, и всемирно известной актрисы Миллы Йовович («Пятый элемент»).

Эвер появилась на свет 3 ноября 2007 года и стала старшей дочерью в семье. В 2015-м родилась вторая дочь Миллы и Пола, которую назвали Дэшиэл Иден, а в 2020-м — третья девочка по имени Ошин Ларк Эллиот. Сколько лет Эвер Андерсон? В 2023 году ей исполнится 16 лет.

Эвер Габо Андерсон, Милла Йовович и Пол Андерсон
Эвер Габо Андерсон, Милла Йовович и Пол Андерсон: Flickr / t-100 .

Эвер строит модельную карьеру

Как и ее звездная мама, Эвер решила попытать силы в индустрии моды. Когда девочке исполнилось 9 лет, она получила первое модельное предложение и попала на обложку известного журнала.

Унаследовав прекрасную внешность матери, Андерсон не была обделена вниманием. Эвер заметили и предложили представлять итальянский бренд женской одежды и аксессуаров высокой моды.

Андерсон снимается в кино

То, что Эвер Андерсон станет знаменитой, было понятно априори, ведь она выросла на съемочных площадках, на которых работали ее родители. Об этом Йовович рассказала в интервью. Девочка решила следовать по стопам мамы не только в модельном бизнесе, но и повторить ее кинематографический успех.

Ее дебют в кино состоялся в 2016 году. В каком фильме снималась дочь Миллы Йовович? Эвер появилась в картине «Обитель зла: Последняя глава», режиссером, сценаристом и продюсером которой был ее отец, а мать сыграла главную роль.

В следующий раз юная актриса появилась в фильме «Черная Вдова» (2021). Кого играла Эвер Габо Андерсон в «Черной Вдове»? Она перевоплотилась в главную героиню Наташу Романофф в детстве. Похоже, киноиндустрия с головой поглотила Андерсон. В 2023 году вышел еще один фильм с ее участием. На этот раз она исполнила главную роль в проекте «Питер Пэн и Венди».

Кадр из фильма «Питер Пэн и Венди»
Эвер Габо Андерсон в фильме «Питер Пэн и Венди»: YouTube / Red Head Sound — Перевод и Озвучивание

Девушка много времени проводит с семьей

Хотя оба родителя Эвер — популярные и востребованные личности, они находят время для семьи. Милла часто делится с поклонниками снимками посиделок в уютной домашней обстановке, которые наполнены любовью и теплотой.

Йовович совсем не строгая мама и не стремится ограничивать дочерей. Милла полностью приняла решение Эвер стать актрисой и моделью, хотя и призналась, что сначала была в ужасе, ведь знает, как нелегки эти профессии. Однако теперь она рада, что дочь нашла свой путь.

Дочь Миллы Йовович занимается тхэквондо

Юное дарование интересуется не только модельным бизнесом и кино. В интервью изданию о моде и культуре Flaunt девушка рассказала, что еще одна ее страсть — тхэквондо.

По словам Эвер, занятия боевым искусством помогают ей чувствовать, что она всегда может защитить себя. На тренировках Андерсон полностью выкладывается и старается одержать победу в спаррингах. Она единственная девушка в группе. Остальные участники — парни.

Эвер владеет тремя языками

Мать Эвер родилась в СССР и была воспитана знаменитой советской актрисой, поэтому отлично владеет русским языком. Как признается Милла, первые книги, которые она прочла, были на русском языке.

Любовь к этому языку Йовович прививает и детям. Известная актриса часто читает дочерям русские сказки. Неудивительно, что разговоры с матерью и прослушивание сказок принесли плоды: Андерсон хорошо владеет русским языком. Помимо этого, она отлично говорит на французском. Английский — родной для нее язык.

Андерсон — фанатка «Гарри Поттера»

Юную актрису настолько зацепила история о молодом волшебнике, что в интервью она отдала сразу три места «Гарри Поттеру». Вымышленная вселенная удостоилась звания «Любимая книга», «Любимый фильм» и «Любимая игра».

Что интересно, любимый герой франшизы Андерсон отнюдь не протагонист Гарри. Выбирая между волшебником в круглых очках Поттером и одним из его антагонистов Драко Малфоем, Эвер предпочла последнего. А вот любимый женский персонаж юной звезды — Гермиона Грейнджер.

В случае с Эвер Габо Андерсон становится ясно, что яблоко действительно падает недалеко от яблони. Следуя по стопам знаменитых родителей, девушка активно строит собственную карьеру. Она открывает миру свои таланты и амбиции, стремится занять собственное место под солнцем в индустрии развлечений.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2043381-ever-gabo-anderson-chto-izvestno-o-docheri-milly-yovovich/

pixel