Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кирилл Дыцевич: биография, фото, личная жизнь

Опубликовано:

Кирилл Дыцевич известен как актер, снявшийся во множестве сериалов. В его фильмографии более 27 работ, из которых в шести он сыграл главные роли. Кирилл участвовал в конкурсе красоты, снимался на телевидении, вел престижные концерты. Расскажем о его жизни и творчестве подробнее.

Кирилл Дыцевич: биография

Дыцевич Кирилл в конце 2019 года отметит 27-й день рождения. Его детство прошло в белорусском городе Береза, расположенном в Брестской области. Родители будущего актера работали в финансовой сфере и не были связаны с искусством. В одном из интервью актер назвал себя гибридом, впитавшим представительность отца и красоту мамы.

Известно, что выступать на сцене Кирилл начал еще во время обучения в средней школе №2. Он часто участвовал в концертах и школьных постановках. Получив среднее образование, Дыцевич поступил в политехнический университет. Он три года изучал микроэлектронику.

Согласно распространенной в СМИ информации, жизнь Кирилла изменилась благодаря встрече с деканом актерского факультета. Он решился поступить в Белорусскую государственную академию искусств. Лишь в возрасте 24 года Дыцевич получил диплом по специальности «актер драматического театра».

К тому времени у него уже было три года опыта работы на телевидении и съемок в различных телешоу. Также известно, что в студенческие годы Кирилл записывал короткие ролики и выкладывал их в Сеть.

Жизнь Кирилла изменилась в 22 года. Он стал победителем первого в Беларуси мужского конкурса красоты «Мистер Беларусь». Студент академии искусств решил испытать свои силы, подал заявку и усиленно занимался спортом. По результатам зрительского голосования его выбрали победителем. В качестве приза он получил путевку в Париж, куда отправился вместе с мамой.

Так Кирилл Дыцевич, фото которого облетели все новостные ленты, стал известен в стране. За конкурсом последовал телепроект «Свидание с Мистером Беларусь». Он добавил популярности первому красавцу страны. Кирилл вел музыкальный телепроект на одном из ведущих каналов Беларуси, участвовал в постановке 3D-мюзикла.

Его стали приглашать в различные проекты. В 24 года он был одним из ведущих гала-концерта мастеров XXV фестиваля «Славянский базар в Витебске».

Получив диплом актера, Кирилл поехал покорять Москву. Он участвовал в двух спектаклях Московского театра имени Пушкина.

Помимо основной деятельности, Кирилл снялся в клипах и рекламе. Он появился в роликах двух известных брендов одежды и клипах «На дне» (2016) исполнителя Мота и «Затмение» (2017) Анастасии Андреевой.

Кирилл Дыцевич: фильмография

Кирилл Дыцевич, фильмография которого насчитывает десятки ролей в телесериалах, начал карьеру на телевидении в 2013 году. В одном из интервью он заявил, что опасается остаться в амплуа героя-любовника длительное время.

Вот важные работы в его карьере:

«Большая игра» (2018)

Комедийный сериал на спортивную тематику. На телеканале СТС в эфир вышли 16 эпизодов. Телешоу известно тем, что в качестве камео в нем появились более 20 знаменитостей, в том числе спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, аналитик Кирилл Дементьев, продюсер спортивного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки, комики Антон Лирник и Роман Юнусов, ряд спортсменов, блогеров и других известных личностей.

Сюжет обыгрывает известную поговорку о том, что в футболе и политике разбираются все кому не лень. История начинается с того, что некий военный Дмитрий записывает ролик, критикуя игру сборной.

Видео становится вирусным, и появляется петиция с требованием назначить автора тренером. Чиновники идут навстречу болельщикам, и Дмитрий начинает подготовку сборной к чемпионату мира. Дыцевич в телесериале сыграл роль нападающего Смолина.

Кирилл Дыцевич: биография, фото, личная жизнь
Кадр из сериала «Большая игра»: UGC

«Хороший парень» (2017)

В 2012 году южнокорейский телесериал с аналогичным названием пользовался успехом в Азии. Он получил семь призов различных фестивалей. Его IMDb-рейтинг — 7,9. В 2017 году в Украине канал «1+1» выпустил адаптированную версию сериала. Как и оригинал, он состоял из 20 эпизодов.

Кирилл исполнил главную роль — студента-медика Олега. Его герой мечтал окончить университет и спасать жизни людей, но решил пожертвовать будущим ради любимой девушки. Он взял ее вину за случайное убийство человека на себя и оказался в тюрьме.

Выйдя на свободу, Олег выяснил, что девушка давно его забыла и счастлива в браке. Перед ним стоит непростой выбор, как жить дальше и стоит ли ей мстить.

Кирилл Дыцевич: биография, фото, личная жизнь
Кадр из сериала «Хороший парень»: UGC

«Две матери» (2018)

«Две матери. Гнездо кукушки» — южнокорейский сериал, вышедший в 2014 году. Он пользовался успехом у зрителей, о чем свидетельствовали высокие рейтинги и покупка прав на адаптацию иностранными компаниями.

Украинский канал «1+1» был среди тех, кто приобрел лицензию и выпустил свою версию истории осенью 2018 года. В эфир вышли 24 эпизода. Интересно, что украинская версия была продлена на второй сезон, а корейская завершилась на первом.

В центре сюжета — сложная судьба двух девушек — Зои и Марты. Их связывает любовь к Сергею — погибшему брату Зои. Последняя считала Марту виновной в гибели брата. Спустя некоторое время им суждено снова полюбить одного человека. Кирилл Дыцевич сыграл в шоу роль Сергея, погибшего в результате несчастного случая.

Кирилл Дыцевич: биография, фото, личная жизнь
Кадр из сериала «Две матери»: UGC

«Солнечный ноябрь» (2019)

Корейский сериал «Осень в моем сердце» (2000) завоевал 10 призов азиатских фестивалей и пользовался успехом за пределами Кореи. В 2005 году появилась индонезийская, в 2010-м — филиппинская, а в 2013-м — тайская версии истории. «Солнечный ноябрь» — украинская адаптация корейского телесериала. На телеканале «Украина» весной 2019 года вышли в эфир 16 эпизодов.

Сюжет рассказывает о счастливой семье Петровских, в которой дети учатся в престижной гимназии, основанной их дедом. Однажды Нина — младшая в семействе — попадает в больницу. Ей требуется срочное переливание, но оказывается, что кровь никого из Петровских не подходит. Зато подходит кровь одного из тех, из-за кого она попала на больничную койку. Кирилл Дыцевич исполнил роль брата Нины, которого зовут Кирилл.

Кирилл Дыцевич: биография, фото, личная жизнь
Кадр из сериала «Солнечный ноябрь»: UGC

«Каждому свое» (2017)

Двухсерийная мелодрама, снятая для российского телеканала ТВЦ режиссером Ольгой Ланд. Она приобрела известность благодаря работе над скетчкомами и комедийными сериалами.

Сюжет рассказывает о Татьяне — девушке, которая в молодости вышла замуж по любви за француза. Спустя годы любовь прошла, Таня чувствует себя несчастной. Но уйти от мужа ей мешают обстоятельства: у нее дети, больная мать и брачный контракт, об условиях которого она в молодости не задумывалась.

Она отправляется в Россию, а чтобы развеяться от тяжелых мыслей идет в ночной клуб с подругой. Там она знакомится с Олегом, в которого влюбляется. Героине предстоит непростая борьба со своими чувствами — страсти и долга.

Кирилл Дыцевич, фильмы в списке работ которого встречаются нечасто, сыграл в мелодраме роль Олега — объекта страсти главной героини.

Кирилл Дыцевич: биография, фото, личная жизнь
Кадр из сериала «Каждому свое»: UGC

Читайте также: Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером

Личная Жизнь Кирилла Дыцевича

Кирилл Дыцевич, Инстаграм которого является одним из главных источников информации для фанатов, не афиширует свою личную жизнь.

Различным изданиям Кирилл предоставлял разную информацию о своей личной жизни. В одних интервью рассказывал, что первые серьезные отношения у него были в 15 лет. Другим — о том, что впервые серьезно влюбился, будучи студентом в возрасте 17 лет.

После каждого серьезного проекта актера в Сети появляются слухи о его романах с партнершами. Так, во время съемок сериала «Ради любви я могу все», 23-летнего Кирилла часто видели в компании 26-летней Кристины Казинской — партнерши по проекту. Пару совместных фотографий дали повод фанатам говорить о романе звезд. Однако ни Кирилл, ни Кристина факт отношений не подтвердили.

После съемок мелодрамы «Каждому свое» (2017) появились слухи о романе Дыцевича с исполнительницей главной роли Ольгой Фадеевой. Актрисе на момент съемок было 39 лет, а Кириллу — 25. Однако информация также не нашла подтверждения.

Также в 2017 году во время съемок украинского проекта «Голос страны 7» СМИ обсуждали информацию о возможных отношениях актера с исполнительницей Тиной Кароль, которая старше Кирилла на семь лет. Сам Дыцевич подогревал интерес к вероятному роману, уклончиво отвечая на вопросы журналистов о Кароль.

Во второй половине 2017 года стало известно, что избранницей актера стала Настасья Самбурская. Она старше Дыцевича на пять лет. Еще летом она в социальных сетях рассказала о помолвке. В ноябре состоялась свадьба, а уже в начале 2018 года Сеть облетела новость о том, что Самбурская и Дыцевич развелись.

Фанаты долго гадали о том, что могло послужить причиной развода. Еще во время медового месяца под постами с фотографиями из теплых стран Самбурская писала о том, как она счастлива, любима и мечтает родить Кириллу детей.

Позже стало известно, что Новый год актриса встретила с подругой, а не мужем. Якобы она выставила его из дома и не подавала на развод из-за новогодних праздников. В СМИ появилась информация о том, что причиной размолвки стало несогласованное интервью матери Дыцевича.

Летом 2018 года в одном из интервью Самбурская называла отношения больными и токсичными, говорила о несовместимости и намекала на регулярные оскорбления. Фразу о том, что она не согласна быть жертвой, цитировали многие издания.

Осенью 2018 года в интервью одному из украинских изданий Дыцевич объяснил, что из-за постоянной занятости на съемках у него нет времени на личную жизнь. Актер рассказал, что ищет в спутницы целеустремленную девушку, которая способна понимать его эмоциональное состояние после тяжелого рабочего дня.

Кирилл Дыцевич — актер, в фильмографии которого пока нет блокбастеров. Он известен по ролям в телесериалах. Фанаты уверены, что его талант еще найдет признание и Кирилл станет звездой популярного полнометражного фильма.

Читайте также: Настасья Самбурская: биография, личная жизнь

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1806593-kirill-dycevic-biografia-foto-licnaa-zizn/

pixel