Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как хорошо выглядеть во время видеозвонка?

Опубликовано:

Более 150 млн видеозвонков совершают люди по всему свету за год. Не важно, связаны они с работой, образованием или просто разговором с родными. NUR.KZ предлагает вам несколько советов, как выглядеть на камере лучше.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Известный американский дизайнер Том Форд рассказал о своих секретах, как выглядеть красивее во время видеозвонков.

Правило №1. Положение телефона или ноутбука

Крайне важно избежать неправильного ракурса. Установите технику на несколько книг, чтобы камера оказалась прямо на уровне лба, около макушки головы. Далее наклоните экран таким образом, чтобы камера была на уровне ваших глаз.

Правило №2. Правильное освещение

Не поленитесь установить правильный свет, например, светильник. Он должен располагаться немного позади экрана. Важно, чтобы свет освещал вашу "рабочую" сторону лица.

Правило №3. Больше пудры!

Чтобы ваше лицо всегда оставалось свежим в кадре, нанесите побольше пудры. Так во время диалога вы избежите ненужного сияния и жирного блеска на вашей коже. Старайтесь нанести небольшое количество макияжа, подчеркнув наши сильные стороны, сделав аккуратный акцент на чем-нибудь одном: глаза или губы. Не забывайте о прическе! Кому приятно смотреть на неопрятный пучок?

Фото: skype.com
Фото: skype.com: Depositphotos
Правило №4. Выгляди опрятно!

Конечно, многие могут подумать, что одежда не играет важной роли в ходе видеозвонков. Однако, если вы обсуждаете рабочие моменты или занимаетесь с преподавателем по видеосвязи, приведите себя в порядок. Так вы почувствуете себя более уверенным, нежели в домашней пижамке и тапочках.

Напоследок добавим, не забывайте улыбаться, следить за осанкой во время видеозвонка и протирать камеру перед тем, как принимать звонок или звонить кому-либо.

Как провести влажную уборку дома по рекомендации ВОЗ

Напомним, что NUR.KZ запустил новую рубрику под названием "Карантин". В ней редакция поделится лайфхаками, как проводить время дома весело и с пользой.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/beauty/1849608-kak-horoso-vygladet-vo-vrema-videozvonka/

pixel