Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Виктория Железнова: биография, личная жизнь и деятельность экстрасенса

Опубликовано:

Виктория Железнова экстрасенс
Виктория Железнова: YouTube/Все о звездах

Гадалка Виктория Железнова стала одним из открытий телепроекта «Битва экстрасенсов». Она часто выступает на телевидении и в печатных изданиях как эксперт по эзотерике, ведет личные консультации и делится знаниями с поклонниками. Об экстрасенсорной практике и личной жизни Виктории расскажет ее биография.

Личная жизнь и увлечения ясновидящей

Кто такая Виктория Железнова? Обладательница магического дара стала звездой ряда телевизионных проектов, специализируется на эзотерике и помогает людям в разрешении различных вопросов. Несмотря на популярность, о жизни Виктории известно мало.

Экстрасенс родилась 1 января 1978 года. О своей семье и детских годах Железнова предпочитает не рассказывать. Известно, что особые способности проявились у девочки еще в юношестве.

Виктория принадлежит к роду скандинавских магов, в котором экстрасенсорный дар передается по женской линии. Железнова не сразу поняла, что обладает этим даром: в детстве девочка считала, что все умеют читать мысли или видеть будущее. Ей понадобились годы, чтобы осознать уникальность своего таланта.

В школе девушка увлекалась эзотерическими практиками, гадала на картах Таро. Связывать с этой деятельностью свою жизнь не планировала. Получив аттестат, Виктория отправилась в США получать высшее образование. Согласно официальному сайту ясновидящей, она имеет три диплома:

  • получила степень МВА в бизнес-школе в Америке;
  • отучилась на бизнес-коуча в американском Университете коучинга;
  • получила диплом психолога в Российском университете дружбы народов.

Кроме того, Железнова всегда находила время на развитие экстрасенсорных способностей. Она перечитала множество книг, изучала западные магические практики, посещала семинары по Каббале. Получив блестящее образование, Виктория пять лет работала по специальности в США. Когда вернулась в Россию, решила посвятить себя экстрасенсорной деятельности.

Семейное счастье ясновидящая бережет от чужих глаз. Известно, что Железнова довольно рано вышла замуж, но личность своего избранника она не раскрывает. У пары есть сын, который в 2021 году окончил школу в Москве.

Физические и духовные силы Виктория черпает из общения с семьей и хобби. С 2019 года экстрасенс занимается балетом — об этом Железнова мечтала с самого детства. Ее выступления можно увидеть в Московском театре Луны.

Еще одно увлечение провидицы — путешествия. Она посетила множество стран. В поездках Виктория набирается опыта и энергетических сил, с любопытством изучает жизнь людей в разных уголках мира.

Участие в «Битве экстрасенсов» и дальнейшая практика

Чем известна Виктория Железнова? Слава экстрасенса пришла к ней в 2007 году: тогда ясновидящая приняла участие в третьем сезоне «Битвы экстрасенсов» на телеканале «ТНТ». Уже на этапе кастинга Виктория понимала, что дойдет до финала проекта. Но победа никогда не была ее целью: Железнова стремилась не столько показать себя и стать знаменитой, сколько познакомиться с другими эзотериками.

Провидица считает, что именно в первых сезонах «Битвы» можно было встретить по-настоящему талантливых экстрасенсов и испытать себя в реальных экспериментах. Как и подсказывала интуиция, Виктория дошла до финала, но по итогам зрительского голосования заняла четвертое место. Победителем в третьем сезоне стал иранец Мехди Эбрагими Вафа.

Виктория Железнова экстрасенс
Виктория Железнова: YouTube/Все о звездах

В каких проектах участвовала Виктория Железнова? После «Битвы экстрасенсов» ясновидящую часто звали на телевидение. В качестве эксперта по эзотерике она появлялась в ряде проектов:

  • «Доброго здоровьица!»;
  • «Дети Нострадамуса»;
  • «Любовь по звездам»;
  • «Настроение».

С 2013 года Виктория снимается в популярном сериале «Гадалка». Этот проект дал ей возможность проявить себя в роли ведущей. Коллегами Железновой стали гадалка Серафима Золотарева и таролог Таисия Недзвецкая.

Чем занимается Виктория Железнова? В настоящее время ясновидящая ведет частные приемы лично и онлайн. Виктория направляет свой дар на помощь людям, помогает разобраться в любых жизненных вопросах:

  • считывает информацию о прошлом и настоящем, ищет причины возникновения неприятностей;
  • дает конкретные рекомендации о том, как улучшить личную жизнь, отношения с близкими, преуспеть в работе и бизнесе;
  • предсказывает будущее, гадает на картах Таро.

Жизненным опытом Железнова делится не только на личных консультациях, но и на страницах собственной книги. В 2017-м вышел ее сборник магических ритуалов под названием «Зазеркалье шаманов. 8 сильнейших ритуалов скандинавских магов». Также Виктория обладает простыми техниками гадания, которые может освоить каждый.

Успешная карьера Железновой — результат многих лет обучения и самопознания. Однажды ей пришлось полностью переосмыслить жизненные ценности и понять, что ее призвание — помогать людям. Виктория успешно находит баланс между работой и личной жизнью и считает своей целью направлять остальных на правильный путь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/1927761-viktoriya-zheleznova-biografiya-lichnaya-zhizn-i-deyatelnost-ekstrasensa/

pixel