Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снятся клопы: значения по самым известным сонникам

Опубликовано:

Клоп на зеркале
Клоп на зеркале: Pexels

Клопы снятся к плохим новостям или деньгам. Правильно расшифровать этот символ помогут детали сна. Значения образа представлены в десяти популярных сонниках.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Значение сна о клопах у Ванги.
  2. К чему снятся клопы по соннику Хассе.
  3. Как сон о клопах толкует Миллер.
  4. Что значит видеть клопов по соннику Нострадамуса.
  5. Толкование сна по соннику Феломены.
  6. Что означает сон о клопах по Лоффу.
  7. Что значит видеть клопов по соннику Юноны.
  8. Значение сна по Фрейду.
  9. К чему снятся клопы по исламскому соннику.
  10. Толкование сна по версии Цветкова.

Сонник Ванги

Чем больше деталей сна запомнили, тем точнее будет трактовка образов. Что значит видеть во сне клопов в соннике Ванги? Полчища клопов снятся тому, кто вскоре разбогатеет. Если насекомые нападают и кусают, вероятны конфликты в семье.

Ванга толкует сон так:

  • Клопы на стенах — к болезни.
  • Клопы для замужней дамы — к появлению соперницы.

Если у женщины в семье все в порядке, то сон о кровососущих насекомых предвещает приступ шопоголизма. Держите себя в руках, покупайте то, в чем нуждаетесь.

Девушка отвернулась от целующейся пары
Девушка отвернулась от целующейся пары: Freepik

Сонник Хассе

К чему снятся клопы по Хассе? Они снятся к покупке недвижимости и переезду на новое место жительства. И то, и другое событие пройдет успешно.

В соннике Хассе представлены значения:

  • Кусающие насекомые — к интригам и сплетням в семье.
  • Убить клопа для мужчины означает ссору с другом.

Если женщине приснилось, что она травит клопов, сон несет грустные новости. Он означает, что велик риск разрыва, паузы или длительной разлуки с любимым человеком.

Сонник Миллера

Психологи нередко опираются на ощущения сновидца во время ночного отдыха. К чему снятся клопы по Миллеру? Неприятные насекомые — предвестники болезней и трудностей. Чем больше насекомых, тем серьезнее отклонение в состоянии здоровья у сновидца или важных для него людей.

Оцените толкования в соннике Миллера:

  • Полчища насекомых в доме — к плохим новостям.
  • Давить клопов на стенах — к хлопотам и выздоровлению.

К чему снятся клопы на диване? Насекомые на диване, кровати и спальном месте означают заговор, который плетут недоброжелатели. Живые клопы предвещают проблемы у родственников, а мертвые или налитые кровью — у сновидца.

Сонник Нострадамуса

Что значит видеть во сне клопов по Нострадамусу? Клопы в саду снятся к смене жилья или капитальному ремонту, в лесу — к трудностям, а в доме или квартире — к ссорам с соседями.

Нострадамус дает следующее объяснение сну:

  • Мелкий клоп — к визиту неприятного гостя.
  • Жирный клоп — к деньгам.

Если клопы снятся мужчине, то его ждет много работы. Спокойно переживите хлопотный период, скрупулезно выполняя поставленные задачи, и начальство это оценит.

Недовольный мужчина выглядывает из-за двери
Недовольный мужчина выглядывает из-за двери: Freepik

Сонник Феломены

Развернутое толкование сна о кровососущих насекомых от Феломены поможет разобраться даже новичку. В нем указаны такие значения:

  • Клопы в постели — к предательству близких людей.
  • Давить клопов — к победе над трудностями.

К чему снятся клопы по соннику Феломены? Если снится, что кусает клоп, то сновидца беспокоит собственная жизнь и ситуация в ней. Чтобы справиться с гнетущим состоянием, необходимо принять помощь друзей, родственников и специалистов.

Сонник Лоффа

Для многих людей чужие успехи — предмет зависти и сплетен. Те, кто ведет себя именно так, нередко видят во сне омерзительных насекомых. Что значит видеть во сне клопов по Лоффу? Если сновидец видит их на себе, то он стал предметом зависти и сплетен, если на других — сам завидует людям.

Лофф так поясняет сон:

  • Клопы в матрасе — к завистникам в ближнем окружении.
  • Клопы в подушках — к головной боли.

К чему снятся живые клопы? Они снятся тем, кто устал от окружения, желает уединиться и сменить сферу интересов. Если такой сон снится женщине, то у нее появится настойчивый ухажер.

Сонник Юноны

Что значит видеть во сне клопов по соннику Юноны? Сон означает воровство подчиненных (для руководителя), предательство (для мужчины) или измену (для женщины).

У Юноны представлены такие значения образа:

  • Много клопов — к мелким неприятностям.
  • Давить клопов — к легкому недомоганию.

Нередко клопы снятся к деньгам и к зависти. Чем более успешным станет спящий человек, тем больше завистников у него появится.

Девушка закрывает нос платком
Девушка закрывает нос платком: Freepik

Сонник Фрейда

Толкования сна известным психоаналитиком всегда оригинальные. К чему снятся клопы по Фрейду? Сон предвещает хлопоты с детьми, решение многочисленных вопросов с их обучением, здоровьем и развитием.

По соннику Фрейда сновидение означает:

  • Быть покусанным мелкими клопами — к конфликтам с детьми.
  • Много клопов — к нежеланию иметь более одного ребенка.

Если женщине снится, что она травит насекомых, то ее можно отнести к категории чайлдфри: сновидица осознанно отказывается от материнства.

Исламский сонник

Что значит видеть во сне клопов по исламскому соннику? Сновидца ждут плохие новости, связанные с работой, финансами, здоровьем или отношениями, в зависимости от сюжета и подробностей сна.

В исламском соннике представлены детальные толкования:

  • Ловить клопов — к семейным ссорам.
  • Раздавить клопа — к увольнению из-за интриг коллег.

Если сновидец смог справиться с нашествием клопов, то ему удастся нейтрализовать все препятствия на пути к цели. В ближайшее время наступит светлая полоса.

Сонник Цветкова

Традиционное толкование сна о клопах позитивное. К чему снятся клопы по соннику Цветкова? Он считал, что клопы — символ богатства, и они снятся к деньгам. Чтобы разбогатеть, придется поднажать, увеличив количество дел и обязанностей, но финансовый итог порадует.

У Цветкова сон означает:

  • Видеть клопа — к важной информации.
  • Морить клопов — к ссоре с друзьями.
Две подруги ссорятся
Две подруги ссорятся: Freepik

Если приснилось, что раздавили клопов руками, то вероятен конфликт с начальством. Не провоцируйте вспышку гнева, а переждите неблагоприятный момент.

Неприятные насекомые снятся тем, кто вскоре разбогатеет, а также достаточно силен и способен справиться с трудностями. Не нужно бояться сна о клопах, так как в большинстве случаев этот образ сулит временные трудности и благополучный исход.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1875911-k-cemu-snatsa-klopy-tolkovania-po-raznym-sonnikam/

pixel