Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сонник: одеяло во сне

Опубликовано:

Постель
Постель: Pixabay

Сон является мостом между реальностью и подсознанием. Расшифровать ночные образы обычно помогает сонник. Одеяло, приснившееся парню или девушке, может иметь разное значение. Насколько можно доверять предсказаниям? Ученые до сих пор спорят, является ли сон отражением наших мыслей либо эти сюжеты подсказывают нам, куда двигаться дальше и чего избегать.

К чему снится одеяло по Фрейду?

Вот как растолковал значение известный психоаналитик:

  • Если вы перетягиваете одеяло на себя, значит, вскоре встретите человека, который не будет отвечать вашим запросам, но потребует удовлетворить свои.
  • Укутаться в одеяло или укрыться — вас беспокоит равнодушие противоположного пола.
  • Укрывать другого человека — вы больше развлекаетесь, чем занимаетесь серьезными делами.

Что еще говорит сонник? Одеяло грязное — ждите подвоха или предательства. Если чистое — вероятен успех, но состояние шаткое.

К чему снится одеяло по соннику Ванги?

Как же толковала значение сна прорицательница:

  • Снится толстое, большое одеяло — вы избегаете важных дел. Вам кажется, что, притаившись, проживете спокойную жизнь, но об этом придется пожалеть.
  • Видеть легкое и тонкое одеяло во сне — вы легко беретесь за новые начинания, потому что уверены в своих силах. Возможно хлопотное дело, которое обернется удачей.
  • Укрыться одеялом — будут трагические события, которые повлекут одиночество и депрессию.
  • Видеть рваное одеяло — возможна ссора в семье, разрыв отношений по вашей вине.

К чему снится одеяло по соннику Лонго?

Согласно трактовке мага Лонго, видеть во сне одеяло — значит встретиться с близкими друзьями. Возможно, вы много лет не виделись с этими людьми, и теперь это случится. Вот какие еще трактовки предлагает Лонго:

  • Пытаетесь укрыться одеялом — слишком сильно проявляете чувства к другому человеку, а его это пугает. Если подобное состояние отражается во сне — вы не сходитесь в темпераментах, из-за чего ваша любовь для другого в тягость.
  • Приснилось одеяло, которое вы покупаете, — боязнь самой жизни. Вы пытаетесь укрыться от любых событий, поскольку изменения пугают вас. Трактовка советует отбросить страхи и жить полной жизнью.

К чему снится одеяло по соннику Миллера?

Как толкует увиденное Миллер? Для этого стоит изучить сонник. Белоснежное одеяло, которое отличается чистотой и новизной, указывает на успех дела, но при этом вы не застрахованы от провала. Вспомните, каким было одеяло, и выберите подходящее толкование:

  • Грязное одеяло предвещает предательство. Также ваша небрежность может обернуться потерей порядочного мужчины.
  • Стеганое — предстоят приятные дела, которые пройдут спокойно. Если девушка укуталась в плед — ее деловые качества привлекут внимание человека, который в будущем может стать мужем.
  • Чистое и рваное одеяло — мужчина оценит вас по достоинству, но сам не будет соответствовать ожиданиям.
Одеяло
Одеяло: Pixabay

К чему снится одеяло по исламскому соннику?

Стоит детально вспомнить сон. Одеяло характеризует женщину-жену, согласно исламским трактовкам. Вот что еще это может значить:

  • Если человек в одеяле укутался — вскоре он женится/выйдет замуж и обретет спокойствие.
  • Красное одеяло — вы встретитесь с плохим человеком из-за женщины.

Приснилось одеяло: другие значения

Чтобы узнать толкование, определите, каким именно было одеяло. Итак:

  • Детское одеяло — вам не хватает близкого человека, которому можно довериться. Поэтому мерзнете под маленьким одеяльцем.
  • Большое — вас защищают свыше, поэтому в любой ситуации не стоит бояться.
  • Лоскутное — против вас плетут интриги. Также сон может означать, что вы пересмотрите свою жизнь и будете счастливы.
  • Стеганое — символ материальных благ, стойкости в делах. Если видели целую стопку одеял — все пойдет по плану, без препятствий.

Что еще говорят толкования:

К чему снится одеяло белое или цветное?

Белое одеяло снится к большой удаче даже в провальном деле. Красная вещь может предупреждать об опасности как в жизни, так и в сфере здоровья. Черное одеяло означает испуг или неприятность. Яркое одеяло может предупреждать о приступе аллергии.

К чему снится одеяло, укутаться в которое вам пришлось?

Указывает на всестороннее признание и успех. Если вы тянете его на себя, значит, хотите взять инициативу в свои руки. Возможно, вы не прислушиваетесь в чужому мнению и рассчитываете на собственные силы.

К чему снится нести одеяло?

К женитьбе. Если ноша тяжелая — это означает длинную жизнь, наполненную заботами. Если одеяло упало, значит, вам приходится плыть по течению в обрез своим планам.

К чему снится одеяло, которое горит?

Если вы лежите под одеялом, которое горит, или вам очень жарко, значит, вы устали и нуждаетесь в отдыхе. Нужно приостановиться, иначе допустите ошибки.

Плед
Плед: Pixabay

К чему снится гладить одеяло?

Такой сон предвещает семейные хлопоты, размеренную семейную жизнь. Возможно, подсознательно вам хочется что-то изменить. Если происходит глажка красивого белого одеяла — ждите добрых изменений, которые коснутся разных сфер жизни. Прожечь одеяло в процессе — мелкие ссоры с родственниками без серьезных конфликтов.

Вот такие события и изменения предвещают разные сонники. Важно помнить детали сновидения, чтобы расшифровка была более точной и правдивой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1853533-sonnik-odealo-vo-sne/

pixel