Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как правильно загадывать желание и когда это делать, чтобы сбылось

Опубликовано:

Бабочка садится на ладони
Бабочка садится на ладони: Freepik

Мечты становятся реальностью у тех, кто правильно загадывает желание. Чтобы задуманное исполнилось, в нужное время скажите Вселенной, чего хотите. Когда и как загадывать желание, чтобы все сбылось?

Благоприятные моменты для загадывания желания

Определенные даты и периоды, связанные с праздниками, народными поверьями и астрологической ситуацией на небе существенно повышают вероятность свершения мечты. Секреты правильных формулировок желаний и самых благоприятных дат раскрыла автор книги о магии Джуди Энн Нок и психолог Марианна Погосян.

Когда загадывать желание?

Есть несколько магических моментов в году, в которые исполнению желаний способствует особый контакт с высшими силами, ангелом-хранителем, Вселенной и собственным подсознанием. К ним относится:

  • День рождения и день ангела.
  • Дни равноденствия (20 марта, 22–23 сентября).
  • Дни исполнения желаний (29 апреля и 8 ноября).
  • Дни зимнего и летнего солнцестояния (19–22 июня и 20–23 декабря).
  • Почтовый день Вселенной (27 июля).
  • Велесова ночь (Самайн, Хэллоуин) — ночь с 31 октября на 1 ноября, которая входит в цикл праздников «колеса года». Использовать ее силу рекомендует Джуди Энн Нок, автор книги «От Самайна до Йоля, ваш путеводитель по викканским праздникам».
  • Новый год (31 декабря).
  • Старый Новый год (ночь с 13 на 14 января).
  • Рождество и период Святок — двенадцать магических дней от Рождества Христова (7 января) до Крещения (19 января).
Девушка мечтает, закрыв глаза
Девушка мечтает, закрыв глаза: Freepik

Можно загадывать желания и в обычные дни, но в определенное время. Наиболее продуктивным в этом плане считают период с полуночи до четырех часов утра. Это связано с легендой о звездах, которые зажглись в день рождения Иисуса Христа именно в этот период времени.

На какую Луну загадывать желание?

Наиболее продуктивными для исполнения желаний считаются дни полнолуния и новолуния, которые повторяются ежемесячно. Смену фаз Луны нужно отслеживать по лунному календарю года и каждого месяца.

Полнолуние — это магический период, когда Луна влияет на внутренний мир человека, делая его особо восприимчивым, эмоциональным. Сила намерения и слова, подкрепленные энергией полной Луны — главный секрет достижения задуманного. Момент ритуала с желаниями лучше всего приурочить ко времени, когда лунный диск отчетливо виден на небе и позволяет установить прямой зрительный контакт с Луной.

Наиболее энергетически мощным считают голубое полнолуние — третье полнолуние сезона, второе полнолуние месяца, 13-е полнолуние года, которое относится к особым магическим дням.

Новолуние также благоприятно для проведения энергетических ритуалов. В этот период Луна обновляется, обновляются и все энергии в теле, жизни человека. Мысли, озвученные в свете молодого месяца, имеют особую силу. Наибольшего успеха в реализации финансовых желаний достигают те, кто загадывает их именно на новолуние ежемесячно в течение года.

Не менее важно для исполнения желаний и суперлуние. Так называют момент совпадения новолуния или полнолуния с перигеем, когда Луна и Земля сближаются друг с другом на кратчайшее расстояние.

Мужчина на балконе на фоне новолуния
Мужчина на балконе на фоне новолуния: Freepik

Правила и советы по загадыванию желаний

Чтобы желание осуществилось, необходимо знать и использовать секретные техники, приближающие долгожданный момент.

Как правильно загадывать желание?

Чтобы достичь желаемого, используют тонкие механизмы взаимодействия подсознания с сознанием и энергией Вселенной. Вот самые важные из них:

  1. Четко сформулируйте намерение и отделите личные мечты от навязанных шаблонов.
  2. Проверьте желание на экологичность: оно должна касаться лично вас, не подчинять и не наносить вред другим людям.
  3. Не думайте о желании как о чем-то далеком. Представьте, что оно уже осуществилось и сформулируйте его в настоящем времени. Не используйте частицу «не».
  4. Дайте достаточно времени, чтобы мечта сбылась, укажите четкий промежуток для осуществления.
  5. Безоговорочно верьте в исполнение. Авторы «Оксфордского справочника по позитивным эмоциям и психопатологии» рекомендуют использовать позитивное мышление при загадывании желаний.
  6. Визуализируйте желание — напишите или нарисуйте его.
  7. Добавьте магическую фразу, например «Все свершается наилучшим образом для меня».
  8. Никому не рассказывайте о своем желании, пока оно не исполнится.
  9. Если желание связано с деньгами, желайте конкретные материальные вещи.

Как загадать желание, чтобы оно сбылось на следующий день? Ранним утром, до восхода солнца, проведите ритуал. Положите руку на стакан со структурированной водой и три раза проговорите про себя желание, выпейте воду до дна. Повторите действия сразу после захода солнца.

Женщина держит свечу в руках
Женщина держит свечу в руках: Freepik

Советы, чтобы ускорить исполнение желания

Для ускорения реализации желания применяют различные техники. Вот как рекомендуют использовать астрологические особенности стихий зодиакальных знаков:

  • Овен, Лев и Стрелец — проводите ритуалы с огнем и свечами.
  • Телец, Дева, Козерог — обнимайте и просите деревья, проговаривайте желания над горсткой земли, монетой.
  • Близнецы, Весы, Водолей — используйте благовония или прокричите желание ветру, стоя на возвышении.
  • Рак, Скорпион, Рыбы — загадывайте желания над водной гладью или стаканом воды.

Используйте действенные ритуалы:

  • Напишите желание на бумаге, поместите в пустую бутылку из-под сладкого напитка. Спрячьте ее в доме, периодически доставайте и визуализируйте мечту.
  • Составьте список или карту желаний. Список внесите в красивый блокнот, а карту желаний поместите в рамку и повесьте на видном месте.
  • Придумайте и запишите счастливую сказку о том, как изменится жизнь после исполнения желания.

Кандидат психологических наук Марианна Погосян рекомендует делать реальные шаги к достижению цели. Ускоряйте процесс с помощью дневника благодарности, вещих снов и мест силы.

Девушка делает записи в блокноте
Девушка делает записи в блокноте: Freepik

Приблизить заветную мечту можно действиями, силой воли, подсознания и с помощью поддержки внешних сил. Используя определенные даты и техники реализации, создайте благоприятные условия для исполнения желаний, чтобы все они сбывались и приносили радость.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/calendars/1816898-lunnyj-kalendar-v-kakie-dni-zagadyvat-zelanie/

pixel