Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на май 2023: что ждет каждый знак

Опубликовано:

Изображение гороскопа, маятник и цветы
Изображение гороскопа, маятник и цветы: Freepik

Ретроградный Меркурий и Солнце в Тельце перед лунным затмением в Скорпионе сделают май месяцем духовного роста. Что ждет знаки зодиака? Гороскоп составили астрологи Кайли Томас и Нина Кан.

Гороскоп на май для Овна

В мае все напряжение предыдущих месяцев будет снято психологической разрядкой. Какой гороскоп на май 2023 для Овна? Пик эмоционального напряжения наступит 5 числа в лунное затмение. Самое время выпустить пар, высказать обиды и начать движение к новым целям. С 16 мая Юпитер войдет в дом денег Овна, повысит шансы на отличный заработок, карьерный рост и самореализацию. Марс входит в знак Льва и добавит очарования и новых поклонников.

Какой гороскоп на май 2023 для Тельца?

С 16 числа Юпитер входит в знак Тельца, поэтому астролог Кайли Томас называет май благословенным. Встречайте родственную душу, стройте здоровые отношения. Ретроградный Меркурий будет в Тельце до 13 мая, исправляйте ошибки прошлого. Лунное затмение 5 мая и новолуние 19 мая — точки роста. В эти дни подписывайте контракты, переезжайте, сближайтесь со значимыми людьми. С 20 числа сосредоточьтесь на быте.

Девушка с большой коробкой в руках
Девушка с большой коробкой в руках: Freepik

Гороскоп на месяц для Близнецов

Представители воздушного знака будут довольны финалом весны: они достигнут многих целей. Какой гороскоп на май 2023 для Близнецов? Их ждет завершение значимого проекта до полнолуния. Отдохните и накопите силы. Пока Венера в Близнецах до 7 мая, ищите воздыхателей. В середине месяца Юпитер войдет в сектор духовности, провоцируя саморазвитие и обучение. Когда Солнце, подкрепленное энергией Марса и Плутона, войдет в ваш знак 21 мая, приготовьтесь к свершениям.

Какой гороскоп на май 2023 для Рака?

Если романтические отношения завершатся до 5 мая, в день полнолуния в Скорпионе, это нужно принять. Необходим другой партнер. Венера, которая войдет в знак Рака с 7 мая, поможет его привлечь. С 20 числа Марс входит в дом денег, положив конец эмоциональным качелям и направив усилия на работу и быт. Расходов и денег будет больше, ощутите прилив сил и удовлетворение от деятельности.

Гороскоп на май для Льва

Марс 20 мая войдет в знак Льва и наполнит его драйвом и амбициями. Какой гороскоп на май 2023 для Льва? Лунное затмение 5 мая принесет неизбежные изменения в личной и социальной жизни. С 16 мая Юпитер войдет в сектор карьеры, обеспечив успех на год. Пересмотрите рабочие цели, пока Меркурий ретроградный. Перед майским новолунием 19 числа составьте карту желаний. Наиболее напряженными будут дни с 19 до 31 мая.

Девушка в очках делает положительный жест рукой
Девушка в очках делает одобрительный жест рукой: Freepik

Какой гороскоп на май 2023 для Девы?

Нина Кан, автор книг по астрологии, считает, что благотворная энергия сезона Тельца сделает май более спокойным для Девы. Когда Меркурий 2 мая сойдется с Солнцем в первом доме, попробуйте новое. В период ретрограда планируйте и размышляйте, начните активное продвижение после 15 числа. Лунное затмение в Скорпионе и новолуние 19 мая принесет духовные открытия. Когда Юпитер изменит знак 16 мая, поезжайте в дальние страны, найдите наставника, обучитесь новому.

Гороскоп на май 2023 для Весов

Астролог Нараяна Монтуфар предсказывает перемену в финансах. Период, начавшийся в 2020 году, завершается. Какой гороскоп на май 2023 для Весов? Появится возможность и время, чтобы сосредоточиться на карьере. С 7 мая Венера входит в сектор работы и денег, гарантируя прирост денежной массы. Когда Юпитер войдет в сектор трансформации с 16 мая, обретете особое внешнее и внутреннее очарование. Оно поможет построить отношения и карьеру.

Какой гороскоп на май 2023 для Скорпиона?

Астролог Роя Бэклунд пишет, что с 21 мая ретроградный Меркурий будет в доме партнерства. Пересмотрите приоритеты. Осознайте собственную целостность и откажитесь от зависимых отношений. Когда планета развернется в прямое движение, общение в семье, с любимым человеком и коллегами нормализуется. Мощное лунное затмение в Скорпионе 5 мая обновит желания, потребности и планы, а энергия Марса и Плутона поставят новые задачи в работе.

Семья с детьми
Семья с детьми: Freepik

Гороскоп на май для Стрельца

Ретроградный Меркурий с 21 апреля и новолуние с 19 мая заставят Стрельца позаботиться о себе. Какой гороскоп на май 2023 для Стрельца? Внедряйте новые вкусовые привычки, режим и ритуалы для повышения качества жизни. Ретро Меркурий поможет справляться с задачами, слегка вас замедлив.

Укрепится здоровье, улучшится настроение. Не пытайтесь противостоять замедлению сверхпродуктивностью. Ваше время настанет с 16 мая, когда Юпитер войдет в дом ответственности.

Какой гороскоп на май 2023 для Козерога?

Сезон Тельца активизирует сферу любви и интимной жизни. Не спешите возвращаться к бывшим на ретро Меркурий. Не давайте серьезных обещаний новым партнерам, позвольте чувствам укрепиться. С 7 мая, когда Венера войдет сектор партнерства, ждите вспышку страсти и романтики.

Затмение в Скорпионе 5 мая активирует драму в социальной жизни. Вероятно осознание, что люди пытаются вас использовать. Новолуние 19 мая подарит новый проект или хобби.

Гороскоп для Водолея на май

Ретроградный Меркурий с третьей декады апреля снизил накал страстей в отношениях и погасил творчество. Какой гороскоп на май 2023 для Водолея? В середине мая Меркурий развернется в прямое движение и вопросы денег, имущества, работы продвинутся.

Ретроградный Плутон активирует внутреннюю работу, заставив задуматься над смыслом жизни. Укрепляйте авторитет, а бытовые трудности решайте спокойно и самостоятельно. Проблемы придут с затмением 5 мая, но решатся.

Мужчина делает записи в блокнот
Мужчина делает записи в блокнот: Freepik

Какой гороскоп на май 2023 для Рыб?

Пока Меркурий ретрограден, взвешивайте каждое слово. После 15 мая станете свободнее. Внимательно читайте документы, сверяйте информацию, так как вероятны технические ошибки. Затмение 5 мая даст старт новому проекту, который откликнется в душе. Венера войдет в сектор романтики 7 мая, заставит флиртовать напропалую. Развивайте новые отношения, внесите искру в устоявшиеся связи. После новолуния 19 мая, если влюблены или разочарованы, говорите правду.

Закрыв коридор затмений, вернув Меркурию привычное направление движения, энергии мая принесут всем знакам приятные и неожиданные новости. Используйте поддержку Солнца в Тельце и щедрого Юпитера, чтобы улучшить жизнь и добиться поставленных целей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1967262-goroskop-na-may-2022-chto-zhdet-kazhdyy-znak/

pixel