Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на апрель 2024 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Девушка в цветочном венке на фоне знаков зодиака
Девушка в венке из сирени на фоне знаков зодиака: Freepik

Полное солнечное затмение, ретро Меркурия, союз Юпитера с Ураном в апреле подтолкнут к переменам. Все знаки пройдут трансформацию. Гороскоп астролога Кайли Томаса описывает, каких сфер она коснется.

Овен

Транзит Венеры по знаку Овна направит внимание на выстраивание отношений с партнером. Нужны красивые жесты и серьезные поступки. Ретроградный Меркурий 1–24 апреля повлияет на самочувствие и здоровье. Необходимо внимание на дороге и профилактический медицинский осмотр.

Какой гороскоп на апрель для Овна? Его ждут перемены в работе и сфере творческих увлечений. Некоторые представители знака переедут, другие займутся налаживанием отношений с партнерами. В финансовом отношении все хорошо.

Телец

Что ждет Тельца в апреле? Всю первую половину месяца Телец будет занят завершением начатых дел. Во второй половине апреля ему предстоит отдых и расслабление. Этому поспособствует ингрессия Солнца в знак Тельца с 19 апреля, которая сместит акцент с трудовой активности на сферу чувств, эмоций и партнерства.

Не конфликтуйте, ищите компромисс, уходите от эгоистичной позиции. В дни солнечного затмения 8 апреля и в полнолуние 24 апреля будьте внимательнее к здоровью.

Врач измеряет девушке давление
Врач измеряет девушке давление: Freepik

Близнецы

Близнецам предстоит трансформация взглядов на жизнь, быт и карьеру. Преуспеют все представители знака, которые смогут принять точку зрения, отличную от своей.

Какой гороскоп на апрель 2024 для Близнецов? Им предстоит научиться уступать в споре, примиряться с врагами и принимать людей такими, какие есть. Ретро Меркурия негативно отразится на иммунитете. Не простудитесь в первую декаду и позаботьтесь о здоровье во вторую и третью, если есть хронические болезни.

Рак

Когда Солнце перейдет в знак Тельца с 19 апреля, тревожный Рак обретет абсолютную уверенность в завтрашнем дне и своем финансовом положении. Что ждет Рака в апреле? Ему предстоит множество деловых и романтических знакомств. Лучшее время для деловых начинаний — 4, 11, 19 и 26 апреля. Обратите внимание на самочувствие 8 и 24 апреля.

По мнению журнала Cosmopolitan, ретроградный Меркурий приведет к недопониманию с начальством. Перепроверяйте детали текущих проектов и отложите подведение итогов на период после 24 апреля.

Лев

Блистательное обаяние Льва в апреле откроет ему путь на вершину карьеры. Что касается личной жизни, у него все спокойно. Некоторые представители знака заскучают, начнут искать приключения вне семьи или поставят перед собой задачу обрести постоянного партнера.

Какой гороскоп для Льва на апрель текущего года? По мнению астролога Александрии Леттман, Львы научатся ровному общению с представителями любых слоев общества. Полнолуние в Скорпионе 24 апреля поможет отпустить обиды и стать счастливее.

Люди жмут друг другу руки
Люди жмут друг другу руки: Freepik

Дева

Какой гороскоп на апрель для Девы? По мнению социального издания Medium, апрель станет для Девы месяцем личностного роста и перемен в распорядке дня. Баланс между работой и личной жизнью сделает жизнь более счастливой и насыщенной.

На работе деликатно укажите коллегам и руководству на источник хаоса, помогите от него избавиться. Сократите расходы и будьте сдержанны в покупках в период солнечного затмения. Уделите внимание обучению и развитию. Романтическая сторона жизни стабильна.

Весы

Весы в числе знаков, для которых апрель будет удачным. Во второй половине месяца принимайте предложения по работе. Вероятен служебный роман или резкое сближение с давними знакомыми. В период солнечного затмения позаботьтесь о здоровье. По мнению астролога Джессики Адамс, в апреле пора паковать чемоданы, так как в мае Весы отправятся в путешествие или переедут.

Что ждет Весы в апреле? Месяц пройдет под влиянием романтического настроения. По мнению астролога Кайли Томаса, лучшие дни для знакомств такие: 3–4, 6–8, 19–20, 29–30 апреля.

Скорпион

У Скорпиона апрель будет активным и результативным. Ожидаются встречи, переговоры и командировки. Какова судьба Скорпиона в апреле? Его ждет успешный деловой период. Любые покупки уместны, но планируйте их после 24 апреля, когда Меркурий развернется в прямое движение. По мнению астрологического издания Astroved, знаку удастся вернуть долги.

Те, кто не определился с кандидатурой любимого человека, сделают выбор. Семейные Скорпионы позаботятся о семье и детях. Здоровье не доставит хлопот, но в период затмения (8 апреля) будут эмоциональные качели.

Семья с ребенком в весеннем парке
Семья с ребенком в весеннем парке: Freepik

Стрелец

Каким будет гороскоп Стрельца в апреле? По мнению астрологического издания Stars Tell, после 13 апреля доход у знака вырастет. Объединение Солнца, ретроградного Меркурия, Венеры и Раху в знаке Рыб с 10 по 13 апреля подтолкнет к карьерному росту. Меняйте работу после 23 апреля, когда Марс войдет в знак Рыб, собеседования пройдут успешно.

В апреле несвободные Стрельцы получат предложение руки и сердца от постоянного партнера. Те, кто одинок, обретут пару в лице нового знакомого. Семейные люди отправятся на отдых и поправят здоровье.

Козерог

По мнению астрологического издания Sun Signs, трудолюбивому Козерогу предстоит сложный месяц, так как гармонии в отношениях с коллегами и руководством будет мало. Появится неуверенность в будущем. Необходимо контролировать бюджет.

Какой гороскоп на апрель 2024 для Козерога? Знаку удастся стабилизировать ситуацию на работе, но она заставит его понервничать. Обратите внимание на эндокринную систему и не накручивайте себя, чтобы не погрузиться в стресс. Романтическая сфера подарит тепло и поддержку.

Водолей

По мнению астролога Кайли Томаса, Водолей проанализирует прошлое и быстро поспешит вперед, к новым горизонтам. Двадцатилетний транзит Плутона по одиннадцатому знаку зодиака будет толкать в спину.

Что ждет Водолея в апреле? Его ждут приятные семейные хлопоты, новые знакомства и полезные связи. Если не тратить лишнего, в сфере денег ждет стабильная прибыль и накопления. Когда Юпитер соединяется с Ураном 20 апреля, ждите приятный сюрприз.

Мужчина протягивает девушке коробку с белой лентой
Мужчина протягивает девушке коробку с белой лентой: Freepik

Рыбы

Для Рыб апрель будет интересным и насыщенным рабочим месяцем. Придется решать новые задачи, будет много поездок и встреч делового характера. В последней декаде месяца многие отправятся в отпуск.

Какой гороскоп на апрель 2024 для Рыб? Приятные перемены в сфере любви и отношений расправят Рыбам крылья за спиной. Никаких финансовых трудностей не предвидится. Здоровье наладится, если хорошенько отдохнуть в теплых странах.

В апреле будет много важных астрологических событий, но все они к лучшему. Большинство знаков ждет финансовая стабильность и улучшение отношений. Ориентируясь на подсказки гороскопа, проживите месяц счастливо.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1963141-goroskop-na-aprel-2022-chto-zhdet-kazhdyy-znak/

pixel