Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп для Лошади на 2024 год: чего ожидать знаку

Опубликовано:

Скачущая по степи лошадь
Лошадь скачет по степи: Автоматически сгенерированное изображение, Stable Diffusionweb

Люди, рожденные в год Лошади, властные, активные и увлеченные. Чего им ждать в год Зеленого Деревянного Дракона? Прогноз на год составила астролог Донна Стеллхорн.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Лошади на год.
  2. О том, как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. Каким будет здоровье Лошади в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры знака.

Общий гороскоп Лошади на 2024 год

Ежемесячный женский журнал Marie Claire рекомендует отбросить лишнее и сфокусироваться на основном. Что ждет Лошадь в 2024 году? Она преуспеет во всех сферах жизни. Денег станет намного больше, а усилий для их получения Лошадь затратит меньше. Чтобы работа шла легче и быстрее, астролог Донна Стеллхорн советует делить большие задачи на мелкие. Лошадь обретет свободу действий и часть времени направит на хобби, отдых и удовольствия.

Самообразование и самовоспитание приведет к повышению к должности. Те, кто хотел стать знаменитым, сделают это, а остальные окажутся в центре внимания. Переговоры пройдут успешно. Друзья, коллеги и партнер окажут мощную поддержку.

Каким будет 2024 год для Лошади-женщины? Ей будет нелегко, но интересно. Обилие знакомств, деловых перспектив, интересных событий и важных открытий заставит ее находиться в постоянном движении. Придется балансировать между работой и отдыхом. Смена имиджа, ремонт, переезд будут удачны. Примирение, укрепление и выстраивание новых отношений пройдут успешно. Расставайтесь с теми, к кому утратили интерес. Знакомьтесь, чтобы встретить нового избранника.

Мужчины-Лошади займутся поддержанием физической формы. Чередуя работу с отдыхом, уделите внимание профессиональному росту. Ресурсов и времени будет мало, нужно учиться распределять их. Контролируйте эмоции, чтобы не рассориться с коллегами из-за появления завистников. Смена работы и переезд поспособствуют успеху в карьере. В отношениях будьте внимательны и терпеливы, тогда они укрепятся. Новый роман возможен в марте, июле или сентябре.

Девушка жмет руку коллеге
Девушка жмет руку коллеге: Freepik

В достижении успеха помогут следующие эзотерические символы:

  • Счастливые цвета — желтый, коричневый, фиолетовый.
  • Камень-талисман — агат, аметист, аквамарин.
  • Счастливые числа — 2, 3, 7 и их сочетания.
  • Удачные месяцы — июнь, июль.
  • Благоприятные направления — юго-запад, северо-запад.

Лошади помогут наполниться энергией путешествия в незнакомые места. Эмоциональный баланс удастся сохранить благодаря общению с позитивными людьми.

Гороскоп любви, отношений и семьи

Какой любовный гороскоп для Лошади на 2024 год? Ее ждет множество встреч, знакомств и интересных свиданий. Важно смягчить бескомпромиссность, свойственную знаку, научиться непредвзято смотреть на партнера и его поступки.

Честность и умение договориться помогут сохранить семью, в которой есть любовь. Если же эмоции остыли, оставаться вместе из чувства долга не нужно. Свободных Лошадей ждет служебный роман, который может перерасти в длительную связь.

Не исключено, что новые знакомства приведут к созданию семьи. Общайтесь, изучайте нового человека и убедитесь в том, что не идеализируете его. Звезды не рекомендуют менять место жительства ради продолжения отношений. Пусть партнер из другой страны сам переезжает к вам. Астрологическое издание Sun Signs советует заключать браки в 2024 году, так как они будут крепкими и гармоничными.

Если дома не все гладко, Лошадь рискует завести служебный роман. Сначала разберитесь с постоянным партнером, а потом решайте, нужно ли это. Для свободных такое решение полностью оправдано, в таких отношениях свяжут общие интересы, увлечения и круг общения. Это пойдет на пользу.

Лучшая стратегия в 2024 году в любви — слушать сердце, уважать интересы партнера, искать компромисс и не терять себя. Не замалчивайте проблемы, принимайте претензии и старайтесь разобраться с ними без агрессии или равнодушия.

Влюбленная пара общается
Влюбленная пара общается: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

По мнению астрологического издания Your Chinese Astrology, здоровью Лошади угрожают звезды Сюэ Жэнь, Дяо Кэ и Санг Мень. Издание Astrologyk советует не игнорировать проявления хронических заболеваний. Контролируйте уровень стресса на работе, чтобы не спровоцировать нервный срыв. Наладьте режим дня. Самый напряженный период — лето. Своевременно запланируйте отпуск, чтобы восстановиться.

Не переедайте, так как лишний вес — проблема, с которой можно столкнуться в 2024 году. Здоровая еда и отказ от вредных привычек — отличный способ быть в тонусе и вести активный образ жизни. Ведический астролог Прашант Нигам рекомендует есть больше овощей и фруктов. Смените имидж, чтобы повысить самооценку и раскрыть индивидуальность.

Соблюдайте технику безопасности, проводите профилактику сезонных простуд. Не перенапрягайтесь на тренировках с весом, чтобы не травмироваться. Экстремальные виды спорта под запретом. Будьте аккуратны за рулем и больше времени проводите на свежем воздухе.

Девушка бежит по лесу
Девушка бежит по лесу: Freepik

Гороскоп финансов

Расслабленный год Кролика подходит к концу, и в год Дракона Лошади придется трудиться, закусив удила. Социальное издание Knowinsiders обещает новые интересные задачи. В 2024 году у Лошади будет шанс сменить работу на более престижную и высокооплачиваемую. Те, кто мечтал о должности руководителя, получат ее. Предприниматели выведут бизнес на новый уровень, что позволит повысить цены на товары и услуги.

Лошади преуспеют благодаря поддержке команды и влиятельных покровителей. Сделав ставку на лидерские качества, добьются уважения и доверия начальства. Необходимо записаться на курсы обучения и повышения квалификации. Это поможет в построении карьеры и добавит престижа.

В финансах воцарится стабильность, любые материальные проблемы отступят на задний план. Успешными будут крупные проекты с проверенными партнерами. Планирование трат и дорогостоящих покупок позволят накопить средства к декабрю. Не работайте в долг. Вкладывайте средства в себя, они окупятся в период июль–декабрь. Наибольшего успеха добьются те, кто работает в сфере искусства, творчества, шоу-бизнеса.

Музыкальная группа поет
Музыкальная группа поет: Freepik

Не простой, но полный перспектив и возможностей — таким будет новый 2024-й для людей, рожденных в год Лошади. Используйте все шансы предстоящего периода, чтобы обойти препятствия и достичь успеха. Подробный гороскоп без труда поможет сделать это.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1946780-goroskop-dlya-loshadi-na-god-chto-zhdet-znak/

pixel