Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп для Крысы на 2024 год: что ждет знак в год Дракона

Опубликовано:

Крыса
Крыса: Unsplash/Oxana Golubets

Зеленый Деревянный Дракон справедлив и щедр. Какие подарки он приготовил людям, рожденным в год Крысы? Прогноз для первого знака восточного гороскопа составил ведический астролог Прашант Нигам.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Крысы на год.
  2. О том, как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. О здоровье Крысы в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры Крысы.

Что ждет Крыс в 2024 году? Их ждет укрепление отношений с партнером и встреча человека для брака. В карьере и финансах Крысы пожнут плоды прошлых усилий и заложат фундамент новых достижений. Здоровье потребует внимания, но не доставит волнений. Крысам нужно позаботиться не только о себе, но также о партнере и родителях.

Общий гороскоп Крысы на 2024 год

Каким будет год Дракона для Крысы? Она обретет мудрость, раскроет интуицию. Разберется в себе, своих мотивах, потребностях и талантах. Великодушно простит чужие ошибки и выстроит глубокие отношения с окружающими людьми. В работе ожидается рост статуса, в отношения придет гармония, а здоровье и финансы помогут вести более насыщенную и интересную жизнь.

Каким будет 2024 год для Крыс-женщин? Они выйдут на лидирующие позиции в семье, карьере и социальной жизни. Ожидается рост доходов, обретение своего предназначения и отказ от правил, которые не приносят пользы. Многие сменят профессию и примут решение выйти замуж не по расчету, а по любви.

Мужчины-Крысы проявят упорство и решительность для прорыва в карьере. Они выберут более престижную профессию, инвестируют в образование. Авантюры не принесут радости. Фокус сместится на долгосрочные проекты, повышение финансовой грамотности и жизнь без долгов.

Мужчина изучает информацию в библиотеке
Мужчина изучает информацию в библиотеке: Freepik

Какие эзотерические атрибуты помогут Крысам в 2024 году? Рассмотрите следующие варианты:

  • Благоприятные направления — юг, северо-восток.
  • Удачные месяцы — март, июль и октябрь.
  • Камень-талисман — гранат.
  • Счастливые цвета — синий, зеленый, золотой.
  • Счастливые числа — 2, 3 и их комбинации.

Год Дракона будет для Крысы более удачным, чем предыдущий год Кролика. Во всех сферах жизни ее ждут развитие и процветание.

Гороскоп любви и отношений

Любовь, семья, отношения станут для Крыс центральной темой года. Те, кто пока свободен, изменят свой подход к поиску человека для серьезных отношений. Это принесет желаемые плоды.

Информационный сайт Knowinsiders обещает Крысам решение проблем в семейных и романтических отношениях. Они научатся более осмотрительно выбирать партнеров, учитывать свое стремление к привязанности и взаимному уважению и не согласятся на связь, в которой им плохо и одиноко. Крысы не будут просчитывать человека умом, а постараются понять его сердцем.

Те, кто уже в отношениях, смогут преодолеть разногласия благодаря доверительному общению, научатся слушать и слышать друг друга. Если были серьезные конфликты, Дракон поможет их уладить. Планирование ребенка укрепит пары и выведет чувства на новый уровень.

В семейных союзах появится больше романтики. Она принесет обновление и страсть, заставит супругов спешить на свидания друг с другом. Даже те, кто знает друг друга сто лет, почувствуют неуловимую перемену в образе и поведении любимого человека. Обновите имидж, приведите в порядок тело и мысли, чтобы партнер смотрел на вас с восхищением и нежностью.

Мужчина обнимает женщину за талию
Мужчина обнимает женщину за талию: Freepik

Гороскоп здоровья

Год назад Крыса заложила почву для успеха в работе и теперь может позаботиться о душе и теле. В 2024 году у нее будет время и желание на полное медицинское обследование, профилактику, лечение хронических заболеваний, а также уход за телом и лицом.

Здоровье представителей знака будет хорошим. Так как во всех сферах жизни воцарится порядок, тело не будет страдать от напряжения. Крысам следует позаботиться о родителях и старших родственниках. На их состояние повлияет зловещая звезда Пи Тоу. В случае пренебрежения советом возникнут неизлечимые заболевания.

Ведический астролог Прашант Нигам предостерегает о риске травм и инфекций. Уделите особое внимание иммунной системе и пищеварению. Необходимы перемены в рационе. Избегайте тяжелой пищи и еды вне дома. Ешьте натуральные продукты и пейте зеленый чай. От кофеина и консервов лучше отказаться.

Крысы должны регулярно заниматься спортом, йогой и китайской боевой гимнастикой тай-чи. Нужен правильный сон, регулярное питание и умеренная активность. Выполнение дыхательных и физических упражнений вместе с медитацией поможет оставаться здоровыми и спокойными.

Люди медитируют
Люди медитируют: Freepik

Гороскоп финансов

Крыса и Дракон — родственные знаки, так как у них общая янская яркая и активная энергия. Благодаря этой схожести Крыса получит поддержку хозяина года во всех своих начинаниях. По данным издания Astrologyk, события в жизни Крысы будут меняться с невероятной скоростью.

Астрологическое издание Astrology считает, что энергия удачи и расширения в 2024 году приходятся на финансовую сферу жизни Крыс. В этом поможет звезда Сан Тай. К декабрю они заработают больше денег, чем годом ранее. Их ждут неожиданные подарки. То, что раньше было не по карману, в 2024-м достанется бесплатно.

Работы будет немало. Чтобы завершить срочные проекты, придется трудиться сверхурочно. Руководство высоко оценит это рвение не только на словах, но и на деле. Крыс ожидает прибавка к зарплате и повышение в должности. Издание Sun Signs предупреждает о конкуренции с коллегами. Пусть она не пугает, а мотивирует на успех.

Издание The Chinese Zodiac наиболее успешным будет первый квартал года. С марта по август появятся отличные возможности для продвижения по службе. Это отличный год для обучения и развития. Крысы усвоят много информации и практических знаний.

Коллеги изучают чертеж
Коллеги изучают чертеж: Freepik

Ближе к концу года возникнет турбулентность в работе. Не стоит давить на газ, притормозите. Займитесь укреплением позиций. Наступающий 2024 год будет исключительно благоприятный для сбережений и инвестиций.

В год Зеленого Деревянного Дракона у Крыс будет покровительство и поддержка хозяина года. Используйте все шансы и следуйте рекомендациям. Те, кто сделает это, завершат год победителем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1945577-goroskop-dlya-krysy-na-2022-god-chto-zhdet-znak-v-god-tigra/

pixel