Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Совместимость Козерога и Рыб в любви, работе, быту

Опубликовано:

Влюбленная пара
Совместимость Козерога и Рыб в любви, работе, быту: Unsplash/Helene Immel

Противоположности притягиваются, и союз Козерога с Рыбами — подтверждение этому факту. Как и в чем наиболее совместимы эти представители стихии Земли и Воды? Парадокс их объединения проще понять, узнав мнение астрологов Игоря Родина и Льюи Гранта.

Совместимость Козерога и Рыб в любви

Есть секреты, которые позволяют Козерогу и Рыбам любить и ценить друг друга. Суть гармонии раскрывается в правильном распределении ролей. Как совместимы Рыбы и Козерог? Во всех сферах жизни их совместимость достаточно высока, но в любви и семье особенно. Гибкость Рыб смягчает приземленное и прагматичное мировоззрение Козерога. Любые конфликты решаются на ранних стадиях, так как партнеры стремятся к стабильным, честным и уважительным отношениям.

Как совместимы мужчина-Козерог и женщина-Рыбы?

Эта пара строится на инициативе мужчины, а женщина принимает любовь, отвечая ему взаимностью. Верность, постоянство и стремление к успеху мужчины-Козерога заставляет женщину-Рыбы восхищаться и ценить партнера. Он прирожденный лидер, а она готова идти за ним до конца. Ее чувственность, забота и душевность смягчают мужчину, ведь женщина-Рыбы — это нечто особенное. Партнер влюбляется и хранит верность, опекая любимую, обеспечивая ей максимальный комфорт и благополучие.

Мужчина-Козерог — один из самых сильных знаков зодиакального круга. В нем есть все, что ценит женщина-Рыбы:

  • Успешность и перспективность.
  • Настойчивость и щедрость.
  • Вежливость, сдержанность, обходительность.
  • Честность и порядочность.
Мужчина улыбается
Мужчина-Козерог очень честный и порядочный: Unsplash/Irene Strong

Леди-Рыбы — мечта любого романтика, но прагматичный Козерог влюбляется постепенно. Его покоряет в избраннице:

  • Изящество и женственность.
  • Прекрасный вкус и манеры.
  • Легкость и общительность.
  • Умение следовать за партнером.

Их союз — пример гармонии и честности. Начавшись с комфортного общения, он перерастает в серьезные отношения, построенные на сильных сторонах знаков. Чересчур приземленная суть и сдержанность партнера компенсируется эмоциональностью и интуицией женщины. Они прекрасно чувствуют и понимают друг друга, делая ставку на следующие приоритеты:

  • Теплоту и взаимность.
  • Прекрасные интимные отношения.
  • Общие жизненные ценности и кодекс чести.

Чтобы сохранить этот баланс, партнерам надо избегать замалчивания проблем, не бояться конструктивных конфликтов и не пытаться переделать друг друга. Как пишут в книге «Досье на знаки зодиака», Козерог — знак авторитетности и могущественности. Ему необходимо это осознать и беречь чувства женщины, не подавлять ее.

Как совместимы мужчина-Рыбы и женщина-Козерог?

Они прекрасно дополняют друг друга. Такой партнер легко найдет общий язык с женщиной любого знака, но женщину-Козерога он смягчает, позволяя ей оставаться собой — сильной и независимой. Партнер позволит ей поверить в настоящую любовь, получив взамен трогательную нежность, верность и крепкую, нерушимую пару.

Женщина видит в мужчине его лучшие черты характера. Для нее мужчина-Рыбы:

  • Привлекательный романтик, который легко находит общий язык со всеми.
  • Умный и интересный собеседник.
  • Заботливый и нежный партнер.
  • Мужчина, который достигает целей, в которых уверен на 100%.

Партнерша отличается целостностью и силой характера. Она прекрасно разбирается в любых сферах жизни и покоряет партнера в общении. Ей присущи такие черты:

  • Практичность и умение строить быт.
  • Уверенность и целеустремленность.
  • Разностороннее развитие и желание всегда идти вперед.
  • Стабильность наряду с готовностью переживать новый опыт.

Эти двое становятся необычной парой. Очень грамотные, сдержанные и цельные женщина-Козерог и мужчина-Рыбы искренне любят друг друга и демонстрируют всем отличный пример:

  1. Они отлично дополняют друг друга. Сильной женщине нужен такой деликатный партнер. Ему одному она позволяет взять над собой верх и возглавить семью.
  2. Вместе они растут и развиваются, мотивируют и подстегивают друг друга.
  3. У них царит гармония в общении, на духовном и сексуальном уровне.

По мнению автора книги «Астрология для миллионов» Льюи Гранта, живущей под девизом «Рано в постель, рано вставать — нужды и горя не будете знать» женщине-Козерогу не нужно перестраивать график мужчины-Рыб под себя. Им обоим следует избегать попыток брать на себя обязательства партнера, эмоциональной закрытости и затяжных конфликтов.

Мужчина и женщина
Козерог и Рыбы — очень сильная пара: Unsplash/Andrik Langfield

Совместимость Козерога и Рыб в дружбе, быту и на работе

Чем Рыбы привлекают Козерогов? Своим образом, внешним видом, умением сглаживать острые углы, коммуникабельностью и душевной теплотой. Противоположные по энергетике и эмоциональной природе знаки хорошо дополняют друг друга в быту и в работе. Они ладят, будучи членами одной семьи, успешно строят бизнес. На какие компромиссы им приходится идти, чтобы не конфликтовать по мелочам?

Совместимость Козерога и Рыб в дружбе и работе

Чтобы притереться в дружеских отношениях, Козерогу и Рыбам не нужно много времени. Они настолько разные, что изначально изучают друг друга, как редкий предмет искусства. Очарованные харизмой, темпераментом и манерой поведения, эти двое стараются регулярно общаться, видеться, узнавать друг друга ближе. Рыбы понимают, что более преданного друга им не найти, а Козерог чувствует, что с ними он становится мягче, более сентиментальным, и ему это нравится.

Они полностью доверяют друг другу. Особенно крепкая дружба там, где Козерог немного старше. Рыбы советуются с ним, доверяют свои секреты и переживания. Оба готовы прийти на помощь другу в любой момент. Яблоком раздора станут лишь резкие слова и критика в адрес Рыб, но Козерог быстро учится искусству обхождения с чувствительным водным знаком, и этот риск сходит на нет.

Козерогу и Рыбам можно строить успешный бизнес, где:

  • первый займется логистикой, складом и документами;
  • второй — переговорами и налаживанием полезных связей.

В паре начальник и подчиненный лидировать лучше Козерогу, так как Рыбы часто ленятся и боятся проигрыша. Этой паре следует чаще общаться, обсуждать детали работы открыто, не пытаться решить проблемы самостоятельно.

Мужчина и женщина работают
Козерог и Рыбы распределяют роли в работе: Unsplash/Jason Goodman

Козерог и Рыбы в быту и родительстве

Они не совпадают по ритмам, но вполне уживаются на одной территории, потому что уважают чужое личное пространство. Оба знака любят порядок, но у каждого свое представление о нем. Чтобы не ссориться на бытовой почве, Рыбам следует заниматься уборкой и украшением общего пространства, а Козерог позаботится о пище и развлечениях. Он также решит все бытовые проблемы, так как Рыбы не придают им большого значения и могут годами не менять перегоревшие лампочки и спать на продавленном диване.

Вот что отличает эту пару в быту:

  • Козерог готов потратиться на хороший ремонт, мебель и технику, а Рыбам нужнее декоративное оформление пространства.
  • Рыбам нужен свой кабинет. Они также отлично готовят, но не любят делать это ежедневно. Регулярные походы в ресторан или в гости упростят им жизнь.
  • Чтобы отдохнуть, Козерогам не нужен экстрим, им достаточно выспаться.

Оба знака — очень семейные люди. Рыбы восприимчивы абсолютно ко всему, считает автор книги «Как общаться с Рыбами, чтобы всегда оставаться в выигрыше?» Игорь Родин. Козерогу следует учесть этот факт, чтобы построить гармоничные отношения разного уровня родства:

  • Козерог принципиален, честно критикует своих детей. Ребенок-Рыбы слишком раним, и это нужно учесть.
  • Родители-Рыбы растят порядочных, талантливых и усердных детей-Козерогов, которые никогда не станут хулиганами или преступниками.
  • У родителей-Рыб и Козерога дети возьмут пример дипломатии, уважения и доверия друг к другу. Они вырастут здоровыми физически и ментально.
  • Рыбы и Козерог ценят и уважают кровные узы. Каждый знает, что второй примчится и спасет, но никто из них не станет злоупотреблять этим доверием и заботой.
Отец и дочь
Козерог и Рыбы растят талантливых детей: Unsplash/Brooke Cagle

Козерог и Рыбы, несмотря на разницу во взглядах, привычках и целях в жизни, находят точки соприкосновения во всех сферах жизни. Упростит процесс знание психологии и зодиакальной совместимости. Изучив гороскоп двух знаков, проще понять их природу и договориться без конфликтов о важных вещах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1885639-kozerog-i-ryby-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel