Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Совместимость Козерога и Водолея в любви, дружбе, работе

Опубликовано:

Мужчина целует женщину
Мужчина целует женщину: Pexels

Им нелегко найти общий язык, но Козерога и Водолея магнитом тянет друг к другу. Совместимы ли они в жизни? Секрет влечения Козерога и Водолея раскрыт астрологами.

Совместимость Козерога и Водолея в любви

Им обоим покровительствует холодный и меланхоличный Сатурн — планета правил и ограничений. Благодаря его влиянию Козерог и Водолей испытывают друг к другу невероятное притяжение. Им сложно договориться, но эти отношения трансформируют партнеров, делают их лучше и сильнее.

Как совместимы мужчина-Козерог и женщина-Водолей?

У пары хорошая совместимость и потенциал для развития. Приземленный и волевой Козерог покорен воздушной музой. Он видит в ней неземное создание, которое необходимо оберегать от реальности. Эксцентричная и многоликая женщина-Водолей справедливо, мудро и терпеливо увлечет его в отношения, полные взаимных открытий, откровений и личностного роста.

Сара Скуп на своем сайте пишет, что эти знаки объединяет порядочность и честность. Женщина-Водолей очарована мужественным партнером, отмечая в нем такие черты:

  • Упрямство, ответственность, тонкую интуицию.
  • Уравновешенность, постоянство, уважение к традициям.

Мужчина-Козерог будет покорен этой уникальной личностью. Его пленяет в такой женщине:

  • Открытость, искренность, чувствительность.
  • Веселый нрав, активность, эрудированность.

Такая пара демонстрирует гармонию женского и мужского начала, честность и стабильность. Им необходимо преодолеть ригидность, излишнюю эмоциональность, бытовые трудности и разность во взглядах на семейный уклад. Мужчина тяжело переносит более успешную партнершу, а она нуждается в самореализации.

Мужчина в классическом синем костюме
Мужчина в классическом синем костюме: Pexels

Как совместимы мужчина-Водолей и женщина-Козерог?

В такой паре совместимость партнеров средняя, но совместная работа над отношениями позволит исправить это. Требовательная и строгая женщина потеряет голову от обаяния импозантного Водолея, умерит список запросов и позволит партнеру остаться собой. Вместе они способны планировать будущее и воплощать в реальность то, что другим не под силу. Крепкая духовная связь двух идеалистов поможет им не сорваться в пропасть в сложные моменты жизни.

Астролог Калпеша Шах, руководитель издания MyPandit, считает, что объединять Козерога с Водолеем, это как смешивать масло с водой. Тем не менее женщина-Козерог оценит в партнере:

  • Ум, эрудицию и креативность.
  • Харизматичность, смелость и силу воли.

Мужчина-Водолей полюбит женщину-Козерога за ее достоинства:

  • Взвешенность, практичность, трезвый взгляд на жизнь.
  • Напористость, упрямство и целеустремленность.

Их объединят самодостаточность и личные цели. Не растворяясь друг в друге, они сохранят собственную уникальность. Один из них станет наставником, а второй — идейным вдохновителем союза. Партнерам придется учиться строить совместный быт, формировать бюджет, распределять обязанности.

Девушка общается с коллегами
Девушка общается с коллегами: Pexels

Совместимость Водолея и Козерога в дружбе, быту и на работе

Понять, что думает немногословный Козерог, сложно. Но легкий и общительный Водолей способен разговорить и рассмешить любого. Какие хитрости позволяют им уживаться в быту, на работе и в семье?

Совместимость в дружбе и профессии

Как дружат Козерог и Водолей? Десятый и одиннадцатый знак зодиака поддерживают приятельские отношения. Настоящими друзьями становятся, проверив друг друга в испытаниях. Тесная дружба продолжится, пока каждый не создаст семью. Козероги чтят семейные ценности и не станут поддерживать связь со свободным другом. Они дружат семьями, совершают запланированные визиты и совместные вылазки за город, которые так любят Водолеи.

Их рабочий тандем сильный и эффективный, благодаря различиям в восприятии жизни. Чем отличается Козерог от Водолея? Козерог — быстрый, энергичный, выносливый, но он очень боится перемен, экспериментов и всего, что выходит за рамки обыденности. Водолей — легкий, спонтанный, бесстрашный. Он обожает все новое, легко расстается со старым и всей душой готов к переменам.

Астрологи Офира и Тали Эдут считают, что противоположные качества этих знаков особенно ценны в командной работе. Основная ответственность за результат ляжет на плечи Козерога. Он будет накапливать и проверять смелые идеи Водолея. Их общие сферы — политика и журналистика, строительство и дизайн.

Дизайнеры изучают фотографии зданий
Дизайнеры изучают фотографии зданий: Pexels

Козерог и Водолей в быту и родительстве

Козерог упорядочивает все, что его окружает. Спонтанный Водолей ненавидит правила. Земному знаку нравится стабильность и предсказуемость, а воздушного такой подход к жизни пугает и раздражает. Чтобы исключить конфликты, необходимо разделить обязанности, составить график дежурств по дому или нанять домработницу. Им нужны свобода и личное пространство, когда каждый делает то, что любит и по желанию присоединяется к развлечениям партнера.

При этом Водолей и Козерог очень семейные люди, дорожат близкими, умеют заботиться и любить. В семье и детско-родительских отношениях ситуация между ними складывается следующим образом:

  • Стабильный союз Козерога с Водолеем складывается у тех, кто встречается в зрелом возрасте и готов к компромиссам.
  • Родитель-Козерог — образец для ребенка-Водолея. Он берет на себя ответственность за малыша, оставляя ему пространство для развития.
  • Родитель-Водолей окружит ребенка-Козерога заботой, вниманием и теплом. Он станет образцом всепрощения и принятия.
  • Родственники, рожденные под знаком земной и воздушной стихии, имеют совершенно разные цели и ценности в жизни, но их объединяет любовь и верность родовым корням.

Экстравагантность Водолея и классический подход Козерога хорошо совместим. Особенно если люди заинтересованы друг в друге.

Родители играют с детьми
Родители играют с детьми: Pexels

Козерог и Водолей настолько сильно отличаются друг от друга внешне и внутренне, что сомнения в их совместимости — нормальное явление. Чтобы убедится в вероятности и успешности такого союза, изучите особенности характера и жизненных принципов знаков. Так поймете, что уважение, доверие и любовь побеждают любые разногласия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1883457-kozerog-i-vodolej-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel