Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушки подрались в магазине в Караганде

Опубликовано:

девушка держит за волосу другу девушку
Иллюстративное фото: Sputnik / Жоомарт Ураимов

В Караганде две девушки избили незнакомку, с которой не поделили дорогу. Потерпевшая обратилась в полицию, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП области.

Конфликт между потерпевшей и двумя ранее незнакомыми ей девушками разгорелся в одном из магазинов на проспекте Бухар-Жырау. Девушки сцепились из-за пустяка и стали оскорблять друг друга при свидетелях.

Далее двое из них нанесли несколько ударов потерпевшей и скрылись из магазина. Избитая девушка обратилась в полицию и вскоре ее обидчиц задержали.

"Потерпевшей 23 года. Она жительница Шахтинска. Задержанным девушкам по 26 лет. Они ранее уже привлекались к административной ответственности. Теперь им грозит уголовная. Возбуждено дело по статье 293 УК РК" Хулиганство"", - отметили в пресс-службе ДП региона.

Напомним ранее сообщалось, что полицейские помогли истекающему кровью жителю поселка Актас доехать до травмпункта. Они подобрали его на дороге с открытым порезом пальца и сопроводили в больницу. Пострадавший поблагодарил полицейских.

Также ранее сообщалось, что волонтер обвинила владельца бани в избиении. Женщина обратилась в полицию и просит наказать предпринимателя. Однако очевидица утверждает, что женщина сама спровоцировала конфликт. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1873935-devuski-podralis-v-magazine-v-karagande/

pixel