Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Иван Ургант записал видео для велокоманды "Астана"

Опубликовано:

Российский ведущий Иван Ургант с велосипедом
Иван Ургант. Фото: instagram.com/urgantcom

Известный российский телеведущий и актер Иван Ургант записал видеообращение к Алексею Луценко и велосипедной команде Astana Pro Team после победы, одержанной на шестом этапе гонки Tour de France, передает NUR.KZ.

Обращение на своей странице в "Инстаграме" разместил известный казахстанский велоспортсмен и триатлонист, олимпийский чемпион 2012 года Александр Винокуров.

Поздравляя Луценко и команду с одержанным триумфом, Ургант сказал следующее:

"От всего сердца поздравляю Алексея Луценко и команду Astanа с победой на шестом этапе велогонки Tour de France. Ребята, своим сердцем я с вами. Я должен быть с вами сейчас, там. К сожалению, не могу", - рассказал ведущий.

Впрочем актер поторопился вернуть положительное настроение своему обращению.

"Уверен, что, наконец, в этом году мы сможем выиграть еще и еще этапы. И, наконец-то, победа во всей гонке "Тур де Франс" приедет туда, где она и должна быть - на родину велосипедного спорта, в Казахстан", - выразил надежду ведущий.

Напомним, ранее стало известно о победе казахстанского велосипедиста Алексея Луценко на шестом этапе престижной гонки Tour de France.

Вскоре после начала протестов в Беларуси ведущий Иван Ургант высказался о ситуации. Он поддержал белорусов и осудил поведение силовиков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1872795-ivan-urgant-zapisal-video-dla-velokomandy-astana/

pixel