Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Ефремова рассказал о сексуальных домогательствах в детстве (видео)

Опубликовано:

Никита Ефремов дает интервью
Кадр из видео: instagram.com/start.ru

32-летний Никита Ефремов рассказал о неприятном эпизоде домогательств из детства. Он вспомнил, кто к нему приставал, передает NUR.KZ.

В интервью для платформы Start, видео которого опубликовано на странице в Instagram и доступно для просмотра, сын известного российского актера рассказал о неприятных моментах своей жизни и страхах. В частности, Никита поделился с публикой воспоминанием о сексуальных домогательствах.

Интервью взяли у актера после премьеры документального сериала "Хватит!" во время публичной дискуссии на тему насилия.

Никита Ефремов признался, что стал жертвой домогательств со стороны мужчины нетрадиционной ориентации во время съемок детского фильма.

Злоумышленник приставал к мальчику ночью, когда тот спал. Из-за домогательств мужчины Никита убежал в другой номер и позвонил своей матери.

Никита Ефремов подчеркивает то, как сложно бывает признаться в таких вещах даже своим родным. С тех пор его мучили страхи, связанные, в основном, с тем, что его будут осуждать и издеваться.

Он отметил то, что страхи "боятся света". Ефремов призвал не бояться рассказывать о том, что может показаться постыдным из-за каких-либо стереотипов, но и не манипулировать положением "жертвы".

Отец актера - Михаил Ефремов - недавно был госпитализирован в бессознательном состоянии из зала суда в реанимационное отделение. Еще до заседания его адвокат сообщал о появившихся проблемах с сердцем у артиста. По предварительной версии, у Ефремова случился инсульт. Как считают специалисты, помимо стресса на состояние актера повлиял и резкий отказ от алкоголя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869290-syn-efremova-rasskazal-o-seksualnyh-domogatelstvah-v-detstve-video/

pixel