Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игры про Наруто на ПК и Android: подборка самых интересных

Опубликовано:

Кадр из трейлера видеоигры Naruto x Boruto: Ninja Borutage
Кадр из трейлера видеоигры Naruto x Boruto: Ninja Borutage: YouTube/BANDAI NAMCO Europe

Наруто — герой японской манги и аниме. На волне успеха сериала «Наруто» создано много игр, среди которых есть особенно интересные. GameRant, TheGamer и VCGamers подобрали лучшие игры про Наруто.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Какие есть игры про Наруто на ПК? TheGamer и GameRant среди лучших выделили такие игры на ПК: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, Jump Force, Naruto to Boruto: Shinobi Striker, Naruto х Boruto Ultimate Ninja Storm Connections.

Автор TheGamer Бен Бейкер отнес к лучшим играм по «Наруто» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, которая относится к серии игр Ultimate Ninja Storm. В этой части игроку предстоит погрузиться в четвертую мировую войну шиноби и узнать, что случилось между Хаширамой и Мадарой, стать участником уникального сражения Саске с Наруто и множества других увлекательных событий.

Игроки могут выбрать из более чем 100 персонажей манги и аниме «Наруто». Геймплей состоит из сражений, которые проходят на трехмерных аренах, где игроки могут использовать комбинации ударов, блокирование и специальные техники, такие как джутсу и шаринган, чтобы победить противника. Игра отличается отличной графикой и кинематографическими сценами, которые погружают игроков в мир Наруто. В дополнение к основной кампании игроки могут играть в различные режимы, включая бои онлайн с другими игроками и режимы выживания.

Jump Force

Какие есть игры про Наруто онлайн? Поиграть с другими игроками онлайн можно в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, Jump Force, Naruto to Boruto: Shinobi Striker, Naruto x Boruto Ninja Voltage, Naruto SlugfestX, Manga Clash – Warrior Arena.

Автор портала GameRant Ренн Тагуиам в числе лучших выделил Jump Force. Это экспериментально-файтинговая игра, разработанная компанией Spike Chunsoft и выпущенная компанией Bandai Namco Entertainment. Она вышла в 2019 году и была создана на основе популярных японских манг и аниме, изданных в журнале Weekly Shonen Jump.

Игроки могут выбирать из более чем 40 персонажей различных манг и аниме («Драконий жемчуг», «One Piece», «Bleach», «Hunter x Hunter»), среди которых и «Наруто». Это файтинг 1 на 1. Геймер собирает команду из 3 человек из различных серий манги. Выбирается один персонаж, а остальные используются в качестве поддержки. Игрок может переключаться между ними во время боя.

Naruto to Boruto: Shinobi Striker

Ренн Тагуиам в числе лучших выделил многопользовательскую онлайн-игру Naruto to Boruto: Shinobi Striker, которая вышла 23 февраля 2018 года. Главная ее особенность — возможность настраивать аватар персонажа, выбирая ему внешний вид, оружие и броню. Фанаты смогут исследовать первые несколько арок аниме и манги «Боруто: Новое поколение».

Геймплей состоит из командных боев 4 на 4, где игроки могут выбрать одного из многих персонажей из манги и аниме. В игре присутствует открытый мир, в котором геймеры могут встречаться между собой и выполнять различные квесты.

Naruto x Boruto Ninja Voltage

Какие есть игры про Наруто на Android? На портале VCGamers в список интересных игр вошли Naruto x Boruto Ninja Voltage, Naruto SlugfestX, Stickman Shinobi Fighting, Manga Clash — Warrior Arena.

Автор портала VCGamers Рафли Рамадана выделил Naruto x Boruto Ninja Voltage. Это многопользовательская соревновательная игра, которую в Google Play Market скачали более 50 млн раз.

В игре доступно много персонажей из аниме и манги «Наруто». Она немного отличается от обычных игр по этой вселенной, поскольку выполнена в жанре стратегии. В игровом мире существует система ранжирования, которая присваивает игрокам ранги в зависимости от уровня навыков и очков в битвах.

Naruto SlugfestX

Как утверждает Рафли Рамадана, Naruto SlugfestX — это официальная игра по «Наруто» в жанре онлайн PvP. Здесь геймер может играть за ниндзя и сражаться с другими игроками в команде. Игрок начинает путь в роли Наруто Узумаки.

В этой игре сможете насладиться открытым миром и сбалансированным режимом PvP. В игре доступны все ниндзя, которые присутствуют в аниме. Каждый сможет получить сильных персонажей, чтобы усилить свою команду и клан.

Размер этой игры довольно большой, а графика очень хорошая, поэтому в нее лучше играть на мобильных телефонах с высокими характеристиками.

Stickman Shinobi Fighting

Это офлайн-экшен-игра в жанре файтинг. В ней предстоит проходить уровни, в которых необходимо сражаться против опасных злодеев из мира аниме «Наруто». В этой игре разнообразный выбор персонажей, есть 10 карт, 300 уровней разной сложности и 30 боссов. Поиграть в Stickman Shinobi Fighting сможете бесплатно. Достаточно скачать игру на Play Market, где в нее играют уже более 10 млн человек. Рейтинг — 4,7 балла.

На старте геймер получает определенный набор персонажей. Героев можно открывать по мере прохождения. У каждого персонажа свои уникальные стили сражения и навыки ниндзя. Это позволит объединить правильных бойцов в эффективную комбинацию.

Manga Clash — Warrior Arena

Эта игра не только по аниме о Наруто. Она включает персонажей из других аниме и манги. В Google Play Market Manga Clash скачали более 1 млн раз.

Интрига игры в том, что мир аниме оказался в опасной ситуации. Существует злая магия, которая овладела добрым героем, защищавшим мир аниме. Он превратился в злого сокрушителя, который разрушает мир аниме и причиняет вред невинным людям. Защитить этот мир может команда героев.

Это ролевая стратегическая игра с различными доступными режимами, сотней персонажей, питомцами, которые помогают в сражении. Здесь доступна система формирования, которую можно настроить в зависимости от способностей героя и позиции. Уникальная особенность игры — межсерверная битва, в которой можно сражаться с игроками с других серверов.

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections

Автор портала Gamespot Джеймс Карр пишет, что в 2023 году ожидается выход игры Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections. Она выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Игра выполнена в жанре 3D-файтинга.

В игре будет представлено 124 персонажа из аниме и манги. В этой версии появятся новые ниндзя, одними из которых оказались Ашура и Индра Оцуки. Ultimate Ninja Storm Connections будет включать отредактированную и обновленную версию нескольких историй, рассказанных в предыдущих частях, включая битву между Наруто и Саске. Будет представлена и новая история.

Сколько игр по Наруто? С 2003 года выпустили огромное количество игр по «Наруто». Их больше 70.

Игры про Наруто пользуются популярностью по многим причинам. Игроки отмечают проработанность главных героев, эффектные драки, возможность развития персонажа. Лучшие игры по Наруто на ПК и телефон познакомят с миром аниме, с легкостью перенесут за кулисы любимого сериала, в совершенно другой мир.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1867464-igry-pro-naruto-podborka-lucsih/

pixel